На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-31 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 31 августа 2005 г.

 
Россвязь готовится к проведению новых конкурсов…
 
На это ушло около двух лет…
 
Заменив двух его членов…
 
А в целом оператор заработал 1 млрд 236 млн $…
 
И пригласила руководить им директора другой IT-компании…
 
Работы должны быть завершены к Новому году…
 
Для органов местной государственной власти…
 
Они заработают более 160 миллионов…
 
И уже ведут работы по другой…
 
Поставив новую систему в «сотни» подразделений нефтяной компании…
 
Установив нужные системы…
 
 
Данное направление (связующее ПО) выбрано компанией в качестве ключевого…
 
Фирма “Мувиком” стала первым дистрибьютором оборудования для корпоративных сетей связи (Datacom) компании Huawei в России и в этом качестве совместно с китайским вендором провела партнерскую конференцию в Москве.
 
За 40 млн руб…
 
Петербургская фирма “Софит”, партнер компании “1С”, автоматизировала управление персоналом и расчет заработной платы на Ломоносовском фарфоровом заводе, основанном в 1744 г. и насчитывающем 2 тыс. сотрудников.
 
22--23 ноября в Москве состоится 12-я международная научно-практическая конференция “Документация в информационном обществе: законодательство и стандарты”.
 
На проходившем в конце августа Intel Developer Forum корпорация IBM представила четырехпроцессорный сервер eServer xSeries 260 (x260), предназначенный для удаленных офисов, в которых необходимо обеспечить хранение и резервное копирование больших объемов данных.
 
Представительство компании Acer объявило о начале поставок новой серии дисковых массивов Altos S205F.
 
После резкого увеличения складских площадей…
 
С 28 по 30 сентября в рамках Научной сессии Северо-западного отделения (СЗО) РАМН и Карельского научно-медицинского центра (КНМЦ) СЗО РАМН в Кондопоге пройдет симпозиум “Медицинские информационные системы”.
 
Отныне на компьютеры производства R-Style Computers будет предустанавливаться OEM-вариант утилиты Acronis True Image, разработанной российской компанией Acronis и предназначенной для системного резервирования и быстрого восстановления работоспособности компьютеров.
 
Google распространяет свою прибыльную сеть интернет-рекламы на мир печатных изданий в смелой попытке притянуть доллары и из рекламы традиционной
 
Компания Rainbow Technologies, поставщик решений в области информационной безопасности, заключила партнёрское соглашение с системным интегратором “Корпорация ЮНИ”
 
С 26 августа в салоне компании FosterGroup начались продажи 12-дюймового широкоформатного ноутбука производства LG Electronics — LG LW20.
 
Системный интегратор компания “Систематика”, входящая в холдинг НКК, совместно с корпорацией APC внедрила у себя платформу InfraStruXure типа B мощностью 0,4—20 кВт.
 
Компания “МедиаЛингва”, создатель семейства широко известных в нашей стране электронных словарей “МультиЛекс” для настольных и карманных компьютеров, объявила о появлении новой серии продуктов.
 
После победы в конкурсе…
 
Компания Computer Associates расширяет свою партнерскую программу по сотрудничеству с интернет-провайдерами, с 2003 г. действовавшую на территории Северной Америки, на весь мир.
 
13--14 октября в Москве системный интегратор корпорация ЮНИ, проведет четвертую традиционную ежегодную конференцию, посвященную вопросам обеспечения информационной безопасности предприятий и компаний.
 
Новую структуру возглавил директор одного из предприятий…
 
Компания DESTEN Computers объявила о выпуске двух новых портативных компьютеров DESTEN EasyBook B 755 и DESTEN EasyBook B 765
 
Компания Samsung Electronics официально объявила о назначении Чо Вон Кука президентом штаб-квартиры Samsung Electronics по странам СНГ и Балтии и генеральным директором Samsung Electronics Rus.
 
И решила стать Aladdin-Russia…
 
Компания “Импакт-Софт” внедрила модуль “Основные средства” системы Microsoft Navision в холдинге “Русьимпорт”, импортере элитных вин.
 
Компания IRP Technology, основанная в начале 2004 г. немецкой фирмой Rechner Und Peripherie Virtriebs, внедрила систему мониторинга бизнес-процессов в “ИНГ Банке Евразия”
 
Компания DATA+ заключила партнерское соглашение с фирмой “Навигационные карты”, которая в свою очередь является эксклюзивным российским партнером TeleAtlas -- производителя цифровых навигационных карт для ГИС и мобильных решений, предоставляющих информационные услуги в зависимости от местоположения клиента (LBS, location base services).
 
Российская компания NAUMEN в рамках проекта по управлению инцидентами и автоматизации службы ИТ-поддержки внедрила call-центр для приема и обработки звонков из торговых точек в холдинге “Виктория”, владеющем розничными сетями “Квартал”, “Дешево” и “Виктория”.
 
Российский дистрибьютор решил сделать ставку на копировальную технику этого производителя…
 
Попытки Microsoft привлечь Open Source Development Labs к сотрудничеству над совместным исследованием, похоже, обречены
 
И привлечь этим новых заказчиков…
 
Опробовав продукт на германском рынке…
 
В сентябре ряд компаний, поддерживающих процессор Intel Itanium, анонсируют новый альянс, который попытается облегчить заказчикам освоение новых систем с применением высокопроизводительного процессора
 
 
← 30 августа 2005 1 сентября 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!