На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-31 на главную / новости от 2005-8-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 августа 2005 г.

«Сетевая лаборатория» объединила несколько отделов в один департамент

В среду, 31 августа, компания «Сетевая лаборатория» объявила о происшедших в ней структурных изменениях.

Итогом преобразований стало создание департамента корпоративных продаж, который будет заниматься следующими направлениями бизнеса: корпоративные продажи; интернет-продажи компьютерной техники физическим и юридическим лицам.

Как рассказала IT-daily заместитель начальника отдела маркетинга, менеджер по связям с общественностью «Сетевой лаборатории» Оксана Коваленко, ранее в компании было несколько отделов, которые выполняли вышеперечисленные функции. Теперь они объединены в новую структурную единицу.

По словам г-жи Коваленко, до настоящего времени суммарный бизнес отделов, собранных сейчас вместе, составлял около 5% от общего оборота компании. Теперь же «Сетевая лаборатория» рассчитывает, что доля департамента корпоративных продаж составит к 2007 году не менее 20% оборота.

Руководителем нового департамента назначен Денис Пискунов, ранее — директор компании «Логиком» (занимается продажей компьютерной и цифровой техники).

Как рассказал IT-daily менеджер по продажам «Логикома» Кирилл Кузнецов, пока приказа о назначении преемника г-на Пискунова не было. Однако компания ожидает, что он вскоре последует.

 

← июль 2005 22  23  24  25  26  28  29  30  31 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!