На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-31 на главную / новости от 2005-8-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 августа 2005 г.

«1С-Рарус» подготовил «Табантон» к управлению тремя ресторанами

В среду, 31 августа, компания «1С-Рарус» объявила о том, что завершила работу в ресторанах, принадлежащих фирме «Табантон»*.

Этот проект был связан с автоматизацией ресторанов «Обломовъ на Пресне» и «Архитектор», а также кофейни «Илья Ильич». В ходе работ, продолжавшихся в течение двух месяцев, «1С-Рарус» установил три системы: «1С-Рарус:Управление рестораном (бэк-офис), ред. 1», «1С:Бухгалтерия 8.0» и «1С:Зарплата и Управление персоналом 8.0». Эти программы позволили автоматизировать управленческий и регламентированный учет, закупки, производство, продажи, учет продуктов по срокам хранения и сезонности, маркетинговый анализ, состояние заказов, контроль оплаты и пр. Всего с системой в настоящее время работают 11 пользователей — в локальной сети и на удаленном складе.

Как рассказала IT-daily руководитель отдела продвижения продуктов и услуг «1С-Рарус» Наталья Шастун, право на реализацию этого проекта компания получила по итогам закрытого тендера, проведенного заказчиком в начале текущего года.

Согласно сообщению компаний, в планах «1С-Раруса» и «Табантона» продолжение сотрудничества — установка ПО «1С-Рарус:Управление рестораном» еще в нескольких ресторанах заказчика.

Стоимость работ Наталья Шастун назвать отказалась.

*Компании «Табантон» принадлежат девять московских ресторанов.

 

← июль 2005 22  23  24  25  26  28  29  30  31 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!