На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-31 на главную / новости от 2005-8-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 августа 2005 г.

Проблемы информационной безопасности обсудят в Москве

13--14 октября в Москве (в отеле “Золотое Кольцо”, зал “Ярославль”) системный интегратор корпорация ЮНИ , проведет четвертую традиционную ежегодную конференцию, посвященную вопросам обеспечения информационной безопасности предприятий и компаний.

Она пройдет при участии ведущих мировых производителей ИТ-решений компаний Check Point Software Technologies, Cisco Systems, Nokia, Nortel, Sun Microsystems и, как ожидается, станет местом встречи более чем двухсот представителей крупнейших российских государственных и коммерческих организаций.

Главная цель мероприятия состоит в том, чтобы помочь руководителям и техническим специалистам в формировании современной и эффективной стратегии создания и поддержки систем информационной безопасности (ИБ).

На форуме планируется обсуждение передовых методик построения и оценки эффективности систем защиты информации, особенностей проведения аудита систем ИБ и их сертификации с учетом мировых стандартов и требований российского рынка. Участники мероприятия узнают о перспективах и тенденциях в области развития программных и аппаратных решений по защите информации, а также о последних разработках ведущих производителей в этой сфере.

Завершит конференцию техническая сессия, во время работы которой специалисты смогут ознакомиться с унифицированной платформой безопасности Check Point NGX, ее архитектурой, особенностями инсталляции, эксплуатации и обслуживания.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (095) 580-9555 (доб.382) или по электронной почте: pavlovsky@uni.ru.

 

← июль 2005 22  23  24  25  26  28  29  30  31 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!