На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-31 на главную / новости от 2005-8-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 августа 2005 г.

Fujitsu Siemens Computers начала торговать «плазмой» в России

В среду, 31 августа, российское представительство компании Fujitsu Siemens Computers объявило о том, что начинает продавать в России плазменные телевизоры под собственной торговой маркой.

Эта линейка товаров продвигается вендором в рамках концепции построения «цифрового дома».

По словам менеджера по продукции Fujitsu Siemens Computers Олега Генералова, ранее, приблизительно в течение года, компания продавала свои плазменные телевизоры только в Германии. Оценив спрос на эту продукцию в настоящее время, FSC решила поставлять панели и в другие страны. В России плазменные телевизоры должны появиться «буквально на днях». Здесь они будут продаваться в том числе в магазинах розничных сетей, с которыми сотрудничает Fujitsu Siemens Computers (это «СтартМастер», «Белый ветер» и Polaris).

Г-н Генералов пояснил, что согласно корпоративной политике, компания не распространяется о том, какая матрица и прочие комплектующие используются при сборке продукции, ограничиваясь указанием технических характеристик.

Ориентировочная цена модели с пятидесятидюймовым экраном — 4,8 тыс. $. Плазменные телевизоры с диагональю 42 дюйма будут продаваться по цене от 2,4 тыс. $.

В ноябре текущего года Fujitsu Siemens Computers планирует привезти в Россию еще несколько компонентов для своего цифрового дома. В том числе мультимедийный компьютер Scaleo E, который должен прийти на смену продающейся в настоящее время модели Scaleo С. Продавать новый мультимедийный ПК компания собирается приблизительно по той же цене, по которой сейчас можно приобрести Scaleo С, — 1,3 тыс. $.

 В продолжение темы:
2008-04-16   Fujitsu Siemens Computers становится прибыльнее

 

← июль 2005 22  23  24  25  26  28  29  30  31 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!