На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-29 на главную / новости от 2005-8-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 августа 2005 г.

Батарея резервного питания Belkin

Компания Belkin представила резервную батарею аварийного питания Belkin Superior Series, которая обеспечивает подачу питания к компьютерам и другим устройствам работы с данными в случае сбоев в электросистеме. Модели, специально созданные для использования дома или в офисе, предназначены для защиты ценных данных при ударе молнии, скачках напряжения, а также при неожиданном повышении напряжения или отключении электричества.

Здесь подпись

При перебоях подачи энергии они автоматически переключают работающий компьютер на питание от аварийной системы энергообеспечения, что даст пользователю время для того чтобы сохранить открытые файлы и безопасно выключить аппаратуру. Если же пользователь отсутствует за рабочим столом, то отключение будет произведено автоматически при помощи встроенной программы. Резервные батареи аварийного питания Belkin Superior Series обеспечиваются гарантийными обязательствами на восстановление данных и гарантией качества изделия сроком 3 года.

Устройство выпускается с аккумуляторами емкостью 350, 500 и 650 В·А и обеспечивает работу в аварийном режиме до 15 минут. Каждая батарея имеет три гнезда, защищенных от перепадов напряжения с возможностью сохранения данных, и столько же -- с защитой только от скачков напряжения. К тому же предусмотрена защита линий подключения телефона, модема или DSL. Порт USB и последовательный порт связи данных позволяют пользователю настроить программу автоматического выключения, которая входит в комплект каждой системы бесперебойного электроснабжения. Кроме защиты от перепадов напряжения резервные батареи производят фильтрацию электромагнитных и радиочастотных помех.

 

← июль 2005 22  23  24  25  26  28  29  30  31 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!