На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-29 на главную / новости от 2005-8-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 августа 2005 г.

Silicon Power выпускает быстрые и надежные карты памяти 133X Ultra Speed SD.

Представляем карту памяти Silicon Power 133X Ultra Fast SD

Продакт-менеджер Silicon Power Нео Го говорит, что быстродействие карт SD, предлагаемых на рынке, повышается все больше и больше, и карты памяти емкостью 1 Гбайт стали массовым продуктом. Скорость чтения/записи карты памяти важна, так как цифровые изображения становятся все крупнее. Например, цифровая камера с разрешением в 5 млн пикселов потребует значительного времени на ввод изображения и перезапись его в карту памяти, а для еще более крупных снимков потребуется еще больше времени. Карта памяти Silicon Power 133X Ultra Speed SD обеспечивает емкость до 2 Гбайт и способна удовлетворить потребности профессиональных фотографов в быстродействии при непрерывной фотосъемке и видеосъемке.

В настоящее время карта памяти Silicon Power 133X Ultra Speed SD обеспечивает максимальную скорость передачи данных в 20 Мбайт/с и скорость записи данных в 12 Мбайт/с, полностью отвечая требованиям спецификации SDCA (Secure Digital Card Association) 1.1 без использования двухканальной конструкции. В результате карта памяти Silicon Power 133X Ultra Speed SD служит наилучшим выбором для потребителей, которым нужна высокопроизводительная карта памяти для их мобильных электронных устройств с ограниченным источником энергии.

Карта памяти Silicon Power 133X Ultra Speed SD: быстрая и надежная

Продукты Silicon Power продаются более чем 90 странах. Silicon Power использует только высококачественные модули памяти, и в новых картах памяти Silicon Power 133X Ultra Speed SD применяется одна микросхема, что минимизирует потребляемую мощность. Silicon Power гарантирует потребителям высокое быстродействие, низкую потребляемую мощность, пожизненное гарантийное обслуживание и высококачественные карты памяти. А технология Content Protection for Recordable Media (CPRM) повышает совместимость и безопасность данных. Карты памяти Silicon Power 133X Ultra Speed SD — быстрые и надежные, и они обеспечены пожизненной гарантией во всем мире, что служит беспрецедентной защитой для заказчиков.

 

← июль 2005 22  23  24  25  26  28  29  30  31 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!