На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-29 на главную / новости от 2005-8-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 августа 2005 г.

«Гроссмейстер» начал работы в электрических сетях ВМФ

В понедельник, 29 августа, компания «Гроссмейстер» объявила о том, что начала проект во ФГУП «470 электрическая сеть ВМФ» Министерства обороны РФ. Работы связаны с установкой программного обеспечения «Информационная система технологических служб» (ИСТС).

С помощью своей системы ИТ-компания собирается автоматизировать технический учет основных фондов предприятия (ведение паспортных и эксплуатационных данных электротехнического оборудования, зданий и сооружений, журналов дефектов, ремонтов, испытаний и пр.) и имущественный учет (ведение данных о балансовой принадлежности, стоимости и амортизации оборудования, зданий и сооружений). Работа с данными об оборудовании электрической сети будет вестись через графический интерфейс, который реализуют с помощью модуля «ИСТС: Графика». В целом проект предполагает установку и настройку программного обеспечения, ввод данных в систему, обучение пользователей. Всего планируется автоматизировать 20 рабочих мест.

Как рассказал IT-daily менеджер по связям с общественностью «Гроссмейстера» Александр Чечеткин, заказчик выбрал исполнителя проекта по итогам проведенного им анализа ранка соответствующих систем. К внедрению системы компания приступила в начале августа, а завершить его предполагает до конца текущего года. Затем «Гроссмейстер» рассчитывает продолжить работы у этого заказчика в области учета и расчетов за электрическую энергию.

Стоимость описанного проекта г-н Чечеткин назвать отказался.

 

← июль 2005 22  23  24  25  26  28  29  30  31 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!