На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-30 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 30 мая 2005 г.

 
На базе двух систем…
 
На 300 автоматизированных рабочих мест…
 
Для «повышения иммунитета» экзамена потребовалось 200 лицензий…
 
 
Разработав и установив соответствующую систему…
 
 
 
 
Подписано постановление…
 
Оператор преобразует их в филиалы…
 
Внедрив у него свою разработку…
 
Но пока он еще только «и. о.»...
 
Поэтому ему потребовались спутниковые…
 
Поставщика услуги должен определить конкурс…
 
«Центринфокому» выдали лицензию…
 
Авторизованное обучение по курсам Microsoft: дистанционный вариант
 
Хорошие показатели продаж мобильных телефонов в первом квартале дают основание для улучшения прогноза на весь год, утверждает Gartner
 
Установкой оборудования занималась «Прайм Груп»…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве и Санкт-Петербурге…
 
 
 
Компания TwinMOS Technologies анонсировала карты MMCmobile для низковольтных интеллектуальных мобильных телефонов. Этот превосходный продукт позволяет использовать все преимущества современного мобильного телефона и отвечает потребностям поколения Е в инновациях и переменах. В дополнение к миниатюрному размеру, высокая совместимость, благодаря двум вариантам напряжения питания (3,3 В и 1,8 В), делает карты MMCmobile пригодными для всех телефонов с фотокамерой, интеллектуальных мобильных телефонов и карманных цифровых устройств, особенно для новейших низковольтных мобильных телефонов Nokia.
 
На выставке Computex 2005 компания PRETEC Electronics, которая с 1993 года производит карты флэш-памяти, анонсировала карты Secure Digital (SD) 133X (20 Мбайт/c) емкостью 256 Мбайт, 512 Мбайт и 1 Гбайт.
 
Сегодня ноутбуки снабжаются мощными высокоскоростными процессорами. Встроенный кулер ноутбука не способен обеспечить охлаждение и поддерживать нормальные условия работы системы. Новый компактный кулер идеально защитит ваш ноутбук. Резиновые подушки будут надежно удерживать его на месте, а ножки снизу обеспечат более удобное расположение компьютера. Компактная складная конструкция создает дополнительное удобство, когда вы находитесь вне дома или офиса. В Xcool встроен хаб USB 2.0 и считыватель карт памяти, что превращает устройство в портативную док-станцию. Простой в хранении, переноске и использовании, Xcool — превосходный выбор кулера для ноутбука.
 
Компания CyberLink, пионер и мировой лидер в области интегрированных решений для цифрового дома и активный член организации Blu-ray Disc Association, продемонстрировала запись и воспроизведение видео на диски Blu-ray Rewritable (BD-RE).
 
Новый портативный мультимедиа-центр сочетает в себе функции портативной периферии ПК с функциями потребительской электроники: при подключении к ПК устройство работает как внешний считыватель карт памяти «девять в одном» и пишущий дисковод DVD-Dual, а при подключении к телевизору — как плеер МР3, видеоплеер и плеер VCD/DVD. Кроме того, он может использоваться автономно для оперативного копирования данных с карт памяти «одним нажатием кнопки». Всего одним касанием пользователь, не подключая устройство к компьютеру, может создать резервную копию данных из карты памяти на диске DVD+/-RW, DVD+/-R, CD-RW или CD-R.
 
Сегодня PLANET Technology Corporation представляет новый беспроводной принт-сервер стандарта IEEE802.11g FPS-1100DG. Для того, что бы пользователи могли сполна насладиться возможностью беспроводной печати, устройство включает в себя встроенный высокопроизводительный беспроводной интерфейс, поддерживающий скорость передачи данных до 54 Мбит/с. Принт-сервер поддерживает как режим "Ad-Hoc mode" (для прямых беспроводных соединений), так и "Infrastructure mode” (используя вашу существующую точку беспроводного доступа). Так как FPS-1100DG совместим со стандартами 802.11b/g, то вы можете использовать его также в существующих 802.11b сетях.
 
Компания ACARD, известный производитель различного оборудования для хранения данных, анонсировал новый универсальный 1-в-9 PCI контроллер копирования ARS-2039, поддерживающий запись на DVD со скоростью до 8X. Устройство предназначено для резервного копирования личных данных, музыки или видео, а также в качестве копировальщика данных в современном офисе.
 
Компания CipherTrust пытается вести учет взломанным ПК — непростое дело, когда ежедневно свыше 170 тыс. компьютеров превращаются в «зомби»
 
19-20 мая в Центре международной торговли в Москве состоялась конференция на тему «Кибермаркетинг. Стратегия и тактика продвижения ресурса», организованная Академией народного хозяйства при Правительстве РФ и компанией NetPromoter
 
Производитель электроники Hitachi планирует пустить в эксплуатацию новый завод, который позволит токийской компании производить дополнительно 100 тыс. плазменных дисплеев в месяц
 
← 29 мая 2005 31 мая 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!