На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-30 на главную / новости от 2005-5-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 мая 2005 г.

Первый в мире универсальный 1-в-9 DVD контроллер копирования, поддерживающий высокоскоростную запись, от компании ACARD

Возможности ARS-2039:

- Отдельный IDE-to-IDE контроллер копирования. Независимый IDE канал увеличивает скорость передачи данных
- Самопроверка при включении показывает статус устройства
- Поддерживает жесткие диски 3.5" для хранения данных и немедленного восстановления
- Дружелюбный интерфейс не требует дополнительных навыков и программного обеспечения
- Обновление прошивки через CD/DVD приводы. Поддержка пишущих 16X DVD приводов
- Поддержка записи 8X

Все эти возможности гарантируют точное и быстрое восстановление. Нет ни одного контроллера копирования, который мог бы конкурировать с ARS-2039 на рынке.

Вам не нужно иметь каких-то дополнительных знаний для работы с ARS-2039. Управление происходит простыми нажатиями кнопок на панели. Очень просто копировать данные, музыку или видео на CD/DVD. Контроллер одинаково хорошо подходит и для домашнего применения, и для офиса. Кроме легкости в использовании, он хорош и по части механического дизайна, выбора функций, и LCD индикации тоже. Как только вы попробуете его, вы увидите его рентабельность.

ARS-2039 PCI контроллер копирования может быть использован для резервного копирования личной информации или прожига небольшого количества дисков. Он может работать как «копировальщик данных» в современном офисе. Контроллер копирования такого уровня может поддерживать множество различных брэндов, как например NEC, Pioneer, SONY, Lite-On, BenQ и т.д. Как раз из-за совместимости ARS-2039 очень надежен при резервном копировании данных и  гибок в управлении.

ARS-2039 - превосходный продукт современных технологий. Его можно использовать как отдельный контроллер копирования. Вдобавок если вы заказали USB соединение ACARD AEC-4420P, то вы можете соединить его с компьютером, с ARS-2039 и к одному из пишущих DVD приводов, которые соединены с помощью ARS-2039. Таким образом получается, что ARS-2039 становится внешним пишущим устройством компьютера. Выбирая оборудование ACARD в комбинации с программным обеспечением для прожига ACARD Ha! DVD Burner вы получаете наилучшее решение.

 

← апрель 2005 23  24  25  26  27  28  29  30  31 июнь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!