На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-30 на главную / новости от 2005-5-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 мая 2005 г.

«Уренгойгазпром» заменил систему бесперебойного питания

В понедельник, 30 мая, российское представительство APC объявило о том, что компания «Прайм Груп» поставила дочернему предприятию «Газпрома» — фирме «Уренгойгазпром»* — систему бесперебойного питания InfraStruXure.

Согласно заявлению производителя, заказчик приобрел комплекс типа B мощностью 20 КВ c резервированием по схеме N+1, состоящий из блока управления, батарейного шкафа и системы распределения электропитания.

Оборудование было установлено в головном офисе «Уренгойгазпрома», интегрировано в IT-инфраструктуру заказчика и теперь должно обеспечивать, в частности, бесперебойную работу центра обработки данных, построенного на базе сервера Hewlett-Packard Superdome. (Ранее для обеспечения бесперебойного питания «Уренгойзазпром» использовал комплекс APC Silcon.) Стоимость проекта не называется.

*Основными видами деятельности «Уренгойгазпрома» являются геологоразведочные работы, добыча, подготовка к транспортировке и переработка углеводородного сырья, научно-технические и проектные разработки, а также строительство и ремонт промышленных, хозяйственных, социально-бытовых и культурных объектов в Новом Уренгое.

 

← апрель 2005 23  24  25  26  27  28  29  30  31 июнь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!