На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-30 на главную / новости от 2005-5-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 мая 2005 г.

Лари Перкинс принял на себя руководство российской Honeywell

В апреле текущего года к исполнению обязанностей генерального директора российского представительства компании Honeywell приступил Лари Перкинс.

В настоящее время идет процесс оформления г-на Перкинса на эту должность. Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью по Восточной Европе компании Honeywell Кристина Минина, приставка «и. о.» должна быть убрана через несколько месяцев, по завершении юридических формальностей.

Напомним, о том, что это кадровое изменение должно произойти, IT-daily сообщал в феврале текущего года.

Назначение на указанную должность Лари Перкинс получил в 2004 году. Ранее он работал в Honeywell управляющим директором по энергетике.

Прежний генеральный директор представительства американской компании Александр Лебединский теперь работает директором по стратегии и развитию. Как рассказал IT-daily г-н Лебединский, эти обязанности он уже выполнял ранее — до того, как стал генеральным директором.

(При этом в российской Honeywell также работает директор по стратегии и развитию в Восточной Европе и СНГ — Леонид Соркин. Как пояснили IT-daily в Honeywell, г-да Соркин и Лебединский ведают разными направлениями бизнеса.)

 

← апрель 2005 23  24  25  26  27  28  29  30  31 июнь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!