На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-30 на главную / новости от 2005-5-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 мая 2005 г.

«СофтИнтегро» взялась наладить бизнес-процессы московского перестраховочного общества

В понедельник, 30 мая, компания «СофтИнтегро» объявила о том, что ведет в московском перестраховочном обществе «Москва Ре» автоматизацию его бизнес-процессов на базе системы «ДокМенеджер + BPMS».

Первоначально заказчик использовал систему документооборота собственной разработки, которая со временем перестала его устраивать, и, чтобы выбрать новую систему, он проанализировал предлагаемые рынком соответствующие разработки, как отечественные, так и западные.

Как рассказала IT-daily начальник отдела маркетинга «СофтИнтегро» Анастасия Крючкова, к работам по установке «ДокМенеджер + BPMS» компания приступила в начале 2003 года, а завершить предполагает к концу текущего года.

В ходе проекта компании пришлось провести ряд работ по уточнению, описанию и совершенствованию бизнес-процессов заказчика. В настоящее время «СофтИнтегро» уже закончила автоматизацию работы с отдельными типами документов, и с системой могут работать около 20 пользователей.

Для реализации проекта заказчик приобрел SQL-сервер. Это оборудование было интегрировано с Exchange Server, который перестраховочное общество использовало прежде.

Что касается стоимости проекта, то его сумму Анастасия Крючкова назвать отказалась, сославшись на договоренность с заказчиком.

 

← апрель 2005 23  24  25  26  27  28  29  30  31 июнь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!