На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-5 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Суббота, 5 марта 2005 г.

 
Праздничные интервью в канун 8 Марта
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве и в Санкт-Петербурге…
 
На более специализированную…
 
А арендодателя каналов тональной частоты заказчик подыскать не смог…
 
Компания уже успела стать партнером Siemens…
 
Подписано постановление, определяющее порядок его работы и прочее…
 
А «Крок» поможет с управлением информационными системами…
 
В течение двух лет…
 
По ликвидации очередей на установку телефона. Оператор рассчитывает вложить в нее почти 2,6 млрд руб…
 
И пополнила число партнеров еще одним разработчиком систем документооборота…
 
С четырьмя уже заключены соглашения…
 
Поскольку этого потребовал рынок...
 
Ученый из Калифорнийского университета нашел способ дистанционной идентификации аппаратуры компьютера. Это может сорвать маску анонимности с веб-серферов, даже если они применяют обычные меры безопасности
 
Дорогие читательницы! Поздравляем вас с весенним праздником 8 Марта! Желаем вам счастья, любви, здоровья и исполнения всех желаний!
 
«Русская промышленная компания» совместно с фирмой Pathtrace, разработчиком системы EdgeCAM, предназначенной для автоматизированной подготовки производства (Computer Aided Manufacturing, CAM), начинает регулярно проводить бесплатные однодневные учебные курсы на тему “EdgeCAM — современное интеллектуальное средство автоматизированной подготовки управляющих программ для станков с ЧПУ”.
 
Фирма-интегратор “Диалог-Сети”, активно использующая в проектах по созданию корпоративных сетей оборудование компании Allied Telesyn, получила от своего вендора статус Super Value Added Reseller.
 
Компания Cisco Systems запустила новую программу сертификации ИТ-специалистов Cisco Certified Voice Professional (CCVP), которая призвана удовлетворить спрос со стороны заказчиков и партнёров Cisco на опытных профессионалов-сетевиков, способных устанавливать, настраивать, системы IP-телефонии, управлять ими и осуществлять их поддержку.
 
Всероссийский научно-исследовательский институт сахарной свеклы и сахара имени А. Л. Мазлумова Российской академии сельскохозяйственных наук (ВНИИСС) создал на базе технологий Faktura.ru сайт и электронную торговую площадку ВНИИСС.
 
Московская компания USN Computers получила статус официального дистрибьютора Gigabyte Technology по ноутбукам и мониторам.
 
В Абакане запущен пилотный проект по созданию сетевой инфраструктуры, позволяющей осуществить переход к конвергентным сетям ТфОП/IP, являющимся элементами архитектуры NGN.
 
Компания “СофтЭксперт”, тульский партнер фирмы “Электронные Офисные Системы”, внедрила комплексную систему автоматизации делопроизводства и документооборота на базе системы “Дело” в центральном аппарате ОАО “Тулэнерго”.
 
Компания SoftLine, обладатель статуса Microsoft Gold Certified Partner, подтвердила свою компетенцию “Решения в области построения сетевой инфраструктуры” (Networking Infrastructure Solutions Competency) в рамках партнерской программы Microsoft.
 
Компания “СпецТек” начала внедрение ИС управления техобслуживанием и ремонтом (ТОиР) судов в ОАО “Енисейское речное пароходство” на базе программного комплекса TRIM.
 
Компания СОЛВО завершила внедрение АСУ склада с комбинированной технологией управления на базе ПО Solvo.WMS в логистическом центре петербургского торгового дома ЭРА, оптового и розничного продавца бытовой химии, парфюмерии и продуктов питания.
 
Компании Alcatel и Intel расширили стратегический альянс и распространили сотрудничество на решения WiMAX.
 
Компании Microsoft и SAP AG объявили о выпуске на рынок пакета для разработки портального содержания Portal Development Kit для Microsoft.NET, который входит в решение SAP NetWeaver.
 
Представители ассоциации РУССОФТ и Федерального агентства по информационным технологиям Министерства информационных технологий и связи РФ сообщили, что на крупнейшей в мире ИКТ-выставке CeBIT’2005, которая состоится в Ганновере с 10 по 16 марта в павильоне № 8 (по “адресу” В-04), впервые в истории ярмарок, проводимых Deutsche Messe AG, будет представлен объединенный стенд трех русскоговорящих стран СНГ (России, Украины и Белоруссии).
 
В следующий вторник Microsoft планирует пропустить свой очередной ежемесячный выпуск обновлений — после того, как в прошлом месяце ей пришлось пойти на необычный шаг, предложив сразу дюжину поправок
 
Компания Chartered Semiconductor Manufacturing начинает поставки руководств для разработки микросхем с проектными нормами 65 нм.
 
← 4 марта 2005 7 марта 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!