На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-5 на главную / новости от 2005-3-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 марта 2005 г.

Baltic Beverages покупает для всех своих пивоварен разработку «Солво»

В пятницу, 4 марта, петербургская компания «Солво», специализирующаяся на разработке систем управления складским и производственным процессом, объявила о том, что в прошедшем месяце заключила генеральное соглашение об автоматизации с группой пивоваренных компаний Baltic Beverages Holding (BBH).

Данное соглашение касается внедрения отраслевой версии системы управления складом Solvo.WMS, разработанной для пивоваренной индустрии.

Как рассказал IT-daily начальник аналитического отдела «Солво» Александр Троцкий, заказчик обратился в компанию, поскольку прежде они уже имели опыт сотрудничества. В частности, «Солво» автоматизировала один из складов пивоваренного завода «Вена», входящего в состав BBH, а также несколько предприятий на Украине. Теперь компании решили заключить соглашение о внедрении системы на остальных пивоварнях (всего BBH принадлежит 18 заводов, из которых 10 находятся в России). Соглашение было подписано 9 февраля текущего года.

Г-н Троцкий рассказал также, что к настоящему времени «Солво» заключила соглашения об автоматизации с четырьмя заводами BBH: двумя в России и двумя на Украине.

По словам Александра Троцкого, внедрение системы на одном предприятии занимает у компании от четырех до шести месяцев. Стоимость проектов г-н Троцкий назвать отказался, сославшись на конфиденциальность такой информации. Но отметил, что аналогичные проекты автоматизации могут обойтись заказчикам в сумму не менее 100 тыс. $.

 В продолжение темы:
2005-07-06   «Вена» купила финский склад и русское ПО для него
2006-07-03   Казахская пивоварня автоматизировала свой склад

 

← февраль 2005 1  2  3  4  5  7  8  9  10 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!