На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-3 на главную / новости от 2006-7-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 июля 2006 г.

Казахская пивоварня автоматизировала свой склад

На днях компания «Солво» объявила о том, что внедрила систему Solvo.WMS на складе казахской пивоваренной компании Derbes (входит в состав холдинга BBH).

Проект проводился в рамках программы по повышению эффективности работы складского хозяйства и по внедрению единых стандартов, принятых ВВН. Напомним, договор с головной организацией об автоматизации всех входящих в нее пивоварен (всего 18 объектов) IT-компания подписала в феврале прошлого года.

К работам по автоматизации Derbes исполнитель приступил 3 октября прошлого года. А 23 мая текущего года система была сдана в промышленную эксплуатацию. За это время «Солво» удалось автоматизировать у заказчика учет и движение товаров и документов, а также контроль над основными процессами. В настоящее время с системой могут работать около 40 человек.

Как рассказала IT-daily руководитель отдела маркетинга «Солво» Римма Трапуленис, к настоящему времени компания автоматизировала еще четыре входящих в BBH завода — «Славутич», «Львовские пивоварни», «Вена» и «Золотой Урал». В дальнейшем она рассчитывает продолжить автоматизацию пивоварен. Однако соответствующие соглашения еще не подписаны.

Стоимость проекта г-жа Трапуленис не назвала, сославшись на коммерческую тайну. Однако, по ее словам, автоматизация одного склада обходится заказчику в среднем от 80 тыс. $ до 150 тыс. $. 

 Предыдущие публикации:
2005-03-05   Baltic Beverages покупает для всех своих пивоварен разработку «Солво»

 

← июнь 2006 1  2  3  4  5  6  7  9  10 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!