На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-5 на главную / новости от 2005-3-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 марта 2005 г.

Borlas Retail заменит управляющую систему в Camel Active

В субботу, 5 марта, московская компания Borlas Retail объявила о том, что приступила к автоматизации сети магазинов Camel Active (продажа одежды, обуви, часов и аксессуаров в стиле casual).

Этот проект компания будет выполнять при помощи специализированного программного комплекса TradeX, который заказчик выбрал, проведя закрытый тендер.

Как рассказала IT-daily генеральный директор Borlas Retail Любовь Рыбакова, сейчас управление сетью магазинов осуществляется с помощью системы, разработанной французской компанией France Informatique & Technologie (FIT). То решение не было специализировано под структуру бизнеса заказчика, и он принял решение поменять его.

Borlas Retail установит решение TradeX в офисе, на складе и в 16 магазинах торговой компании (в Москве и Санкт-Петербурге).

По словам г-жи Рыбаковой, подписанный договор предусматривает инсталляцию примерно 25 лицензий указанной системы. Кроме того, заказчик купит сервер у партнера Borlas Retail — компании «Альт-Холдинг». Все работы рассчитаны на полтора месяца.

По данным IT-daily, стоимость проекта подобного рода может составлять около 50 тыс. $.

 В продолжение темы:
2005-12-01   Borlas Retail рассказала о трех проектах

 

← февраль 2005 1  2  3  4  5  7  8  9  10 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!