На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-5 на главную / новости от 2005-3-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 марта 2005 г.

СОЛВО автоматизировала склад ЭРЫ в Петербурге

Компания СОЛВО завершила внедрение АСУ склада с комбинированной технологией управления на базе ПО Solvo.WMS в логистическом центре петербургского торгового дома ЭРА, оптового и розничного продавца бытовой химии, парфюмерии и продуктов питания.

Система управления складом Solvo.WMS — программный комплекс, предназначенный для управления персоналом и всеми процессами обработки товара на складе в режиме реального времени.

Работа системы базируется на технологии автоматической идентификации, принципе адресного хранения и технологии удаленного управления персоналом, которое происходит при помощи радиотерминалов PSC Falcon 335. Система поддерживает графическое представление склада, его зонирование, кросс-докинг, управление запасами и их сортировку, контроль сроков годности, нормирование труда, генерацию отчетов и пр.

Автоматизация склада привела к увеличению скорости и точности работ и повысила качество обслуживания клиентов. Помимо внедрения системы компания СОЛВО разработала XML-шлюз с корпоративной системой, что позволило наладить передачу всей статистической информации по складу из складской системы в корпоративную. Расчет заработной платы в компании происходит на основе информации по каждому сотруднику, полученной от системы управления Solvo.WMS. Зависимость зарплаты от выработки незамедлительно сказалась на качестве и скорости работ.

О. Б.

 

← февраль 2005 1  2  3  4  5  7  8  9  10 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!