На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-5 на главную / новости от 2005-3-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 марта 2005 г.

S&T посчитала, что решения Documentum не хуже IBM

В субботу, 5 марта, российское представительство австрийской фирмы S&T (System Integration and Technology Distribution) объявило о том, что компания заключила партнерское соглашение с EMC на предмет продвижения систем электронного документооборота Documentum.

Напомним, компания EMC приобрела Documentum больше года назад, сохранив при этом направление деятельности, которым занималась купленная компания, и ее торговую марку.

Российское представительство S&T, в свою очередь, подписало соглашение о партнерстве с фирмой Documentum Services, представляющей торговую марку Documentum в России. Как объяснили IT-daily в московском офисе S&T, так принято в этой компании: сначала головной офис заключает соглашение, а потом его местный представитель подписывает отдельный договор с фирмой, представляющей в этом регионе интересы нового партнера. Кроме того, в составе представительства S&T создан центр технологий Documentum. Руководителем этого центра назначен Андрей Калганов — старший аналитик компании.

Г-н Калганов рассказал IT-daily, что центр начал свою деятельность в текущем месяце. В штате нового подразделения в настоящее время 12 человек.

По словам Андрея Калганова, решение о заключении соглашения с EMC было принято исходя из того, что S&T придерживается мультивендорного подхода, стараясь предлагать «наиболее передовые решения», в том числе — системы документооборота, представленные на рынке. К последним, по мнению специалистов компании, относятся разработки IBM (Content Manager) и Documentum. Помимо них в портфеле решений S&T для автоматизации документооборота наличествует также система, созданная компанией Hummingbird.

В настоящее время в московском офисе S&T рассматривают целесообразность демонстрации работы ПО Documentum на базе аппаратного комплекса EMC. По мнению г-на Калганова, скорее всего, необходимое оборудование будет закуплено и установлено в центре уже в течение ближайших месяцев.

 

 Предыдущие публикации:
2003-10-17   EMC совместит в России две свои партнерские программы

 

← февраль 2005 1  2  3  4  5  7  8  9  10 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!