На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-12-1 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 1 декабря 2004 г.

 
До конца года от «дочки» «ВымпелКома» может не остаться даже лицензий…
 
Для этого им присвоен статус «федеральные»…
 
И снова рассчитывают на федеральный бюджет…
 
 
Компании поделили 4 лота конкурса администрации Реутова…
 
Корпорация Novell объявила о выходе дистрибутива SUSE LINUX Professional 9.2. Продукт предназначен для технических экспертов и энтузиастов open source, опытных пользователей Linux, нуждающихся в полном интегрированном наборе новейших Linux-технологий и программ, а также для тех, кто впервые хочет попробовать в работе эту ОС.
 
Выполняемого для нее же…
 
Компания iRiver представила устройство AFT-100, позволяющее подключать цифровые плейеры к автомобильной магнитоле по радиоканалу.
 
Компания “Импакт-Софт” подвела итоги организованного ею второго международного турнира по Microsoft Navision.
 
Компания “Сетевая Лаборатория” стала двадцать первым по России и пятым по Москве дистрибьютором фирмы Mirex, выделившейся в прошлом году в самостоятельное юридическое лицо и занимающейся производством оптических носителей информации.
 
Коммерческий Санкт-Петербургский банк реконструкции и развития (СПБРР) и компания “Центр финансовых технологий” (ЦФТ) подписали контракт на комплексную автоматизацию деятельности банка с помощью информационного комплекса "ЦФТ-Банк" на платформе Oracle.
 
Специалисты компании -- разработчика финансового ПО “ПрограмБанк” приняли участие в работе конференции “Переход банковского сектора рынка РФ на подготовку финансовой отчетности по МСФО — путь к повышению конкурентоспособности российских банков”, организованной Банком России в Москве.
 
Московское представительство компании Acer объявило о начале поставок на российский рынок нового 17-дюймового ЖК-монитора AL1715ms с быстродействующей матрицей, время отклика которой — 12 мс.
 
Одно из научных направлений 5-й Международной конференции по реабилитологии, которая пройдет с 6 по 8 декабря в Центре реабилитации Медицинского центра Управления делами Президента РФ (МЦ УДП РФ, Московская область, Одинцовский район, поселок санатория им. А.И. Герцена), — современные информационные системы в медицинской реабилитации.
 
С 1 декабря 2004 г. по 12 января 2005-го компании Microsoft и SoftLine совместно с факультетом вычислительной математики и кибернетики (ВМК) МГУ и учебным центром ВМК МГУ & SoftLine Academy проводят акцию-конкурс “Каникулы с Microsoft — бесплатное обучение и IT-сертификат”.
 
На более выгодные…
 
Перевод осуществляет «СтартМастер»…
 
Чтобы зарабатывать на автоматизации АСУ ТП…
 
PMI провела первую международную конференцию, которую предполагает сделать ежегодной…
 
 
Ожидается, что Sun Microsystems представит свой новый процессор Niagara на очередном ежеквартальном мероприятии компании, которое состоится в феврале
 
Во вторник вечером фанаты Netscape получили доступ к прототипу браузера, содержащему два разных механизма браузинга: Gecko от Mozilla Foundation, который лежит в основе Firefox, и Microsoft Internet Explorer, который многие считают веб-стандартом де-факто
 
Группа ученых нашла способ стремительно передавать гигантские объемы данных по компьютерным сетям, проложив путь к более глубокой глобальной научной кооперации и будущим коммерческим приложениям
 
← 30 ноября 2004 2 декабря 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!