На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-12-1 на главную / новости от 2004-12-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 декабря 2004 г.

Победи в конкурсе — и учись бесплатно!

С 1 декабря 2004 г. по 12 января 2005-го компании Microsoft и SoftLine совместно с факультетом вычислительной математики и кибернетики (ВМК) МГУ и учебным центром ВМК МГУ & SoftLine Academy проводят акцию-конкурс “Каникулы с Microsoft — бесплатное обучение и IT-сертификат”. Чтобы попасть в группу лидеров и получить новые знания без финансовых затрат, претенденты должны будут победить в конкурсе.

По итогам акции на конкурсной основе будет сформирована группа из 24 студентов и аспирантов, которым SoftLine предоставит возможность в зимние каникулы бесплатно пройти обучение по курсу Microsoft “Внедрение и поддержка Microsoft Windows XP Professional”. Курс готовит к сертификационному экзамену на статус Microsoft Certified Professional (MCP).

Конкурсанты должны заполнить анкету, после чего пройти технический тест и собеседование. Победителями станут студенты с высокой мотивацией к обучению, обладающие достаточным уровнем знаний для прохождения курса. Конкурс и последующее бесплатное обучение будут организованы на базе ВМК МГУ & SoftLine. Учебные пособия для слушателей обеспечит издательство “Русская редакция”.

Кроме возможности пройти бесплатное обучение все 24 лауреата получат призы от компании Microsoft, а тем слушателям, которые покажут лучшие результаты в ходе обучения, организаторы акции предоставят бесплатную попытку сдачи сертификационного экзамена MCP. К участию в акции-конкурсе приглашаются студенты и аспиранты технических, классических и гуманитарных университетов и академий Москвы. Подробная информация размещена на сайте www.it-university.ru/msholidays/.

А. К.

 

← ноябрь 2004 1  2  3  5  6  7  8  9  10 январь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!