На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-12-1 на главную / новости от 2004-12-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 декабря 2004 г.

«Пирит» и «Техпро» должны выполнить работы по контрактам до конца года

В среду, 1 декабря, компания «Пирит» объявила о том, что администрация подмосковного города Реутова признала ее победителем тендера, который был объявлен в ноябре текущего года. Он состоял из четырех лотов, касавшихся выбора поставщиков компьютерной и офисной техники для муниципальных учреждений и инновационной структуры города.

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью «Пирита» Светлана Федотова, ее компании достались три лота, которые предусматривают поставку 100 рабочих станций «Пирит-Office» (в комплекте с мониторами NEC), 7 ноутбуков Asus, 20 телевизоров Thomson, 29 факсимильных аппаратов Panasonic и другой техники.

Общая сумма контракта составляет 4,4 млн. руб.

Еще один лот выиграла реутовская фирма «Техпро», у которой администрация приобретет около 30 ПК. Ей предстоит также оказать услуги по организации доступа в интернет. Стоимость этих работ составляет примерно 1,1 млн руб.

В настоящее время контракты с победителями торгов уже подписаны, а выполнить оговоренные в них условия победители должны до конца года.

 

← ноябрь 2004 1  2  3  5  6  7  8  9  10 январь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!