На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-3-5 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 5 марта 2003 г.

 
Компании подписали соглашение о намерениях...
 
В рамках реализации благотворительной программы «Обучение для будущего»...
 
В своем головном офисе...
 
Французская компания подписала контракт с UMC…
 
Компания подыскала замену Юлии Хитьковой...
 
Ранее этим направлением руководил генеральный директор...
 
Не только в России, но и в СНГ...
 
 
В Нижнем Новгороде состоялась региональная конференция, которую совместно провели российское представительство компании EDS, выпускающей “тяжелые” САПР, и “Нижегородская сетевая лаборатория” (NS Labs), ведущий системный интегратор нижегородского региона.
 
Компания EMC, специализирующаяся в области технологий хранения данных, протестировала оптический маршрутизатор для сетей хранения Lucent OptiStar EdgeSwitch и присвоила ему сертификат E-Lab Tested.
 
Поставщик решений для городских IP-сетей компания MRV Communications продлила срок действия акции по продвижению устройств беспроводной оптической связи TereScope.
 
Суммарный оборот РБК в 2002 г. вырос по сравнению с 2001-м на 62% и составила 27 млн. долл. а чистая прибыль увеличилась на 51%, значительно превзойдя ожидания фондовых аналитиков.
 
25 февраля в конференц-зале ЛАНИТ прошел семинар “Решения компании SME для интеграции сетевого оборудования и его защиты в промышленных и агрессивных средах”.
 
Компания Erimex, дистрибьютор мониторов Belinea, сообщила о некоторых результатах поставок этих устройств отображения информации в образовательные учреждения нашей страны.
 
Компания VeriSign объявила о запуске инфраструктуры русскоязычных доменов.
 
В феврале в Учебном центре RSI прошел первый в этом году обучающий семинар для дилеров (менеджеров по продукции, продавцов и специалистов по маркетингу).
 
Российская компания ASPLinux заключила договор с болгарской фирмой Cyclone Trade Company (Cyclone TC) об эксклюзивной дистрибуции ОС ASPLinux в Болгарии. Условия соглашения дают Cyclone TC право выпускать и распространять на территории своей страны коробочные и ОЕМ-версии дистрибутива ASPLinux.
 
Компания Hyperion Solutions объявила о том, что ее доходы за II квартал 2003 финансового года повысились на 6% и составили 126,0 млн. долл.
 
Компании “ИнтерТраст” и “КМ–Бизнес” внедрили систему защиты электронной почты MailSecurity на 70 рабочих мест в министерстве финансов Московской области.
 
Компания “Тесис”, работающая на западном рынке под торговой маркой Capvidia, названа официальным поставщиком инженерных решений для автомобильного концерна Audi (Германия). Она займется исправлением и улучшением CAD-моделей корпусных деталей автомобиля, построенных в среде CATIA v.4 при проектировании штамповой оснастки.
 
Компания MRV Communications представила WDM-решение на основе стандартных модулей GBIC.
 
Компания “АРМО-Системы” приступила к поставкам нового цифрового видеомультиплексора — матричного коммутатора видеонаблюдения DVMRe Matrix производства Kalatel.
 
Представительство 3Com в странах СНГ провело в городе Зеленогорске под Санкт-Петербургом региональный семинар для реселлеров Северо-Западного региона, на котором продемонстрировала систему XRN Interconnect Kit. Сергей Монченко, менеджер технического отдела компании рассказал о решениях 3Com для ЛВС и системе бизнес-телефонии 3Com NBX 100.
 
И на неудовлетворенность страховых компаний результатами автоматизации...
 
Один из китов гостиничной индустрии компания Marriott International и корпорация Intel договорились о проведении совместной маркетинговой акции по продвижению услуг беспроводного высокоскоростного доступа в Интернет.
 
Вездесущий стандарт локальных сетей Ethernet скоро начнет освоение рынка услуг связи: в августе появятся новые стандарты, обеспечивающие более дешевый трафик
 
Конкурсы продолжаются...
 
 
Как утверждается в недавнем отчете, большое количество пробелов в защите Windows-версии веб-сервера Apache не способствует широкому распространению этого продукта
 
...бизнес-сообщество поздравило женщин с наступающим праздником
 
На этой неделе Microsoft объявила цены на новую операционную систему Windows Server 2003 — они остаются примерно такими же, что и для предыдущей версии
 
Просочившаяся в веб ранняя тестовая версия следующего ключевого релиза операционной системы Microsoft Windows позволяет проникнуть в дальнейшие планы компании в отношении нового ПО
 
← 4 марта 2003 6 марта 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!