На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-3-4 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 4 марта 2003 г.

 
 
Объявлен конкурс из 32 лотов...
 
Из шести претендентов осталось три...
 
Победитель конкурса — это...
 
Совершению сделок пока ничто не препятствует...
 
Его пригласили из PR-агентства...
 
Которое оказалось в два раза дороже старого...
 
 
Акция по продвижению магнитооптических приводов Fujitsu
 
Компания Extended Systems разработала технологию Live Connect для автоматической доставки данных мобильным пользователям.
 
Московское представительство Oki Europe официально объявило об уходе из него директора по продажам Ильи Сиротина.
 
Очередная версия программного продукта XTNDConnect Server компании Extended Systems, предназначенного для синхронизации мобильных данных и управления ими, будет поддерживать новый смартфон Sony Ericsson P800, оснащенный операционной системой Symbian R7.
 
6 марта сервису Translate.ru, поддерживаемому петербургской компанией ПРОМТ, исполняется пять лет.
 
К обязанностям менеджера по работе с крупными государственными и корпоративными заказчиками представительства Novell в СНГ приступил Андрей Жерлицын, ранее занимавший должность менеджера по технологиям.
 
После получения огромного числа отчетов об обнаружении вирусов, вызывающих соединение ПК с платными телефонными номерами, испанская компания Panda Software включила в свой новый продукт Panda Antivirus Platinum 7.0 целевой модуль для защиты от атак подобного типа.
 
Московская компания “Пилот”, разработчик и интегратор торговых информационно-управляющих систем, получила статус авторизованного поставщика сервисных услуг американской компании Zebra Technologies, производящей этикеточные термо- и термотрансферные принтеры (в настоящее время на долю Zebra приходится около 40% мирового рынка этих устройств).
 
Клавиатура фирмы Cherry может быть использована для защиты приложений SAP при помощи считывания отпечатка пальца пользователя.
 
Новейшая цифровая камера EasyShare будет оснащена крупным цветным экраном на базе технологии органических светодиодов (OLED)
 
Лучшие партнеры “Аквариуса” (по итогам года)
 
Несколько хайтек-компаний, включая Sony и Sanyo, официально объявили о создании консорциума по разработке технических стандартов и стандартов безопасности с целью внедрения в настольные/портативные ПК и сотовые телефоны трехмерных дисплеев
 
Электронные деньги России исчисляются миллиардами; Ожидается расцвет электронной коммерции
 
Будущая версия ПО компании Autodesk позволит строителям изучать архитектурную документацию непосредственно в электронной форме
 
 
В граничном шлюзовом протоколе BGP — технологии, широко используемой для эффективной маршрутизации данных по интернету, — полно дыр в защите и он нуждается в замене, предупредил консультант по информационной безопасности
 
← 3 марта 2003 5 марта 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!