На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-3-4 на главную / новости от 2003-3-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 марта 2003 г.

Клиенты предложили «АстроСофту» разработать новое ПО

Петербургская компания «АстроСофт» объявила о завершении разработки второй версии приложения AstroSoft Client for SAP R/3 (AC4SAP), которое представляет собой набор решений для работы с данными SAP R/3.

Первый вариант данного программного продукта появился в сентябре прошлого года. С помощью этого ПО (по заявлению разработчиков) можно подключать удаленных пользователей к системе SAP R/3 и при этом не приобретать для них дополнительных лицензий.

Как рассказали IT-daily в «АстроСофте», на сегодняшний день около 10 клиентов уже используют названную выше разработку. Среди них — «Сургутнефтегаз» и «Комиэнерго», которые и явились инициаторами создания новой, «более функционально наполненной» версии приложения AstroSoft Client.

Новая разработка компании стоит вдвое дороже предыдущей, которая предлагалась заказчикам за 10 тыс. $.

В «АстроСофте» рассказали также, что приложение AC4SAP является законным, так как в нем используется SAP DCOM Component Connector и Business API (BAPI) — открытый стандартный интерфейс к бизнес-объектам SAP R/3.

Выбор именно SAP в качестве базы для своего программного продукта в компании объяснили тем, что это — наиболее популярная ERP-система в России. Планов по созданию в ближайшее время аналогичных продуктов для других систем у «АстроСофта» нет.

Сотрудники российского представительства SAP сообщили IT-daily, что о новом продукте петербургской фирмы им ничего не известно, как, впрочем, и о первой версии этого ПО.

 

 Предыдущие публикации:
2002-09-12   «АстроСофт» придумал легкий способ подключения новых пользователей к SAP R/3

 

← февраль 2003 1  2  3  4  5  6  7  8  10 апрель 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!