На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-9-12 на главную / новости от 2002-9-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 сентября 2002 г.

«АстроСофт» придумал легкий способ подключения новых пользователей к SAP R/3

Петербургская компания «АстроСофт» объявила о завершении разработки приложения AstroSoft Client for SAP R/3 (AC4SAP), которое представляет собой «легкий Web-клиент для работы с данными SAP R/3».

Это приложение может служить для подключения новых удаленных пользователей к базе данных и транзакциям SAP R/3, разработки собственных приложений для работы с SAP R/3, снижения нагрузки на рабочие станции и т.д.

Как рассказали IT-daily в компании «АстроСофт», «легкий Web-клиент» может быть полезен фирмам, которым требуется предоставлять удаленным клиентам доступ к серверу R/3: «Покупать для каждого клиента дополнительную лицензию экономически невыгодно».

AstroSoft Client for SAP R/3 состоит из трех модулей: «Генератор компонентов», «Генератор пользовательских форм» и «Менеджер групп». Новый программный продукт можно приобрести как целиком - за 10 тыс. $, так и по частям, которые обойдутся в 6 тыс. $, 4 тыс. $ и 2 тыс. $ соответственно.

По словам представителей «Астрософта», в SAP знают об их продукте и «ничего против не имеют». В свою очередь, петербургская компания не имеет ничего против того, чтобы сертифицировать AstroSoft Client, но российские офисы SAP этим не занимаются, а выходить на международный уровень «слишком хлопотно».

 В продолжение темы:
2003-03-04   Клиенты предложили «АстроСофту» разработать новое ПО

 

← август 2002 6  9  10  11  12  13  16  17  18 октябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!