На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-3-5 на главную / новости от 2003-3-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 марта 2003 г.

Изменения тарифов во второй половине февраля

Во второй половине февраля ряд российских интернет-провайдеров и операторов связи ввели новые или внесли изменения в ранее действовавшие тарифные планы.

Операторы электрической связи:

Правление МАП РФ разрешило компании «СибирьТелеком» повысить с начала текущего месяца стоимость подключения к телефонной сети общего пользования в двух регионах Сибирского федерального округа; «Южная телекоммуникационная компания» получила возможность ввести повременную оплату телефонных разговоров в Волгоградской области.

«Региональная компания связи» объявила о начале предоставления новых телекоммуникационных услуг, на которые ввела соответствующие тарифы.
Сообщение компании

Операторы сотовой связи:

«МегаФон» внес изменения в линейку тарифных планов GSMЛайт (она пополнилась тарифами JUST!Лайт, WEEK&Лайт, ZOOM/Лайт) для абонентов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В Калининградской области «МегаФон» отменил абонентскую плату в тарифных планах с федеральной нумерацией, ввел единый внутрисетевой тариф и снизил стоимость телефонного разговора по тарифу GSMЛайт.
Сообщение компании

«Мобильные ТелеСистемы» объявили о том, что в московской лицензионной зоне начали действовать пять тарифных планов линейки «МТС. Оптима»: «Оптима День», «Оптима Вечер», «Оптима Универсал», «Оптима+ 100» и «Оптима+ 200».
Сообщение компании

«ВымпелКом» ввел в Москве и Московской области новый тарифный план - «Супер 30».
Сообщение компании

Компания «МегаФон» снизила в Новгороде стоимость минуты телефонного разговора по тарифному плану GSMЛайт и установила в местной сети единый тариф на исходящие внутрисетевые вызовы.
Сообщение компании

Московская компания «Соник Дуо» (торговая марка «МегаФон») объявила о том, что с середины текущего месяца изменит правила тарификации внутрисетевых звонков для абонентов, подключенных по тарифному плану «Ультралайт».
Сообщение компании

 

← февраль 2003 1  2  3  4  5  6  7  8  10 апрель 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!