На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-3-5 на главную / новости от 2003-3-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 марта 2003 г.

XRN Interconnect Kit в Северо-Западном регионе

Представительство 3Com в странах СНГ провело в городе Зеленогорске под Санкт-Петербургом региональный семинар для реселлеров Северо-Западного региона, на котором продемонстрировала систему XRN Interconnect Kit. Сергей Монченко, менеджер технического отдела компании рассказал о решениях 3Com для ЛВС и системе бизнес-телефонии 3Com NBX 100.

Участники смогли ознакомиться с преимуществами нового подхода к построению ядра сети — технологии 3Com XRN (eXpandable Resilient Networking) и решением XRN Interconnect Kit для создания масштабируемых и надежных корпоративных сетей.

XRN Interconnect Kit, состоящий из двух модулей, соединительного кабеля и программного обеспечения 3Com Gigabit Multilayer Switching версии 3.0, образует распределенную коммутирующую и маршрутизирующую матрицу, соединяя два коммутатора серий Switch 4060, 4050 или 4900 в единую коммутирующую среду второго и третьего уровня, управляемую как одно целое.

При этом задействованы ресурсы обоих коммутаторов, что повышает производительность, масштабируемость и надежность ядра сети. На следующих этапах развития технологии XRN 3Com число коммутаторов будет увеличено до восьми, расстояние межсоединения возрастет до 70 км, а пропускная способность матрицы XRN с 1 до 10 Гбит/с. Корпоративные заказчики получают возможность в перспективе наращивать ядро сети по мере необходимости.

В мероприятии приняли участие дистрибьюторы 3Com из Санкт-Петербурга — компании OCS, RRC, Soft-tronik и др.

А. Е.

 

← февраль 2003 1  2  3  4  5  6  7  8  10 апрель 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!