На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-3-5 на главную / новости от 2003-3-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 марта 2003 г.

Успешный квартал Hyperion

Компания Hyperion Solutions) объявила о том, что ее доходы за II квартал 2003 финансового года повысились на 6% и составили 126,0 млн. долл. Из этой суммы 51,1 млн. долл. принесли продажи лицензий и 74,9 млн. долл. — услуги технической поддержки и сервиса. Чистая прибыль компании за прошедший квартал достигла 7,6 млн. долл.

Столь высоких результатов Hyperion удалось добиться благодаря существенному расширению клиентской базы, которая пополнилась такими предприятиями, как Booz Allen Hamilton, Gillette Company, Nissan North America, TRW и Verizon. Успешной была и деятельность холдинга ЛАНИТ, представляющего Hyperion в России и СНГ.

В минувшем году завершено внедрение систем на базе продуктов Hyperion в Иркутском авиационном производственном объединении, Тюменской нефтяной компании, Национальном банке Республики Казахстан, ОАО “Объединенные машиностроительные заводы”, а также начаты работы в горно-металлургической компании “Норильский никель” и “СУАЛ-холдинге”.

Последнее предприятие уже является пользователем ПО Hyperion (системы бюджетирования Hyperion Pillar) и теперь намерено для консолидации финансовой отчетности установить у себя еще и систему Hyperion Enterprise. Всего среди клиентов ЛАНИТ уже около трех десятков компаний—пользователей программного обеспечения Hyperion.

С. С.

 

← февраль 2003 1  2  3  4  5  6  7  8  10 апрель 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!