На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-3-5 на главную / новости от 2003-3-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 марта 2003 г.

На очередном заседании IT-Клуба...

Во вторник, 4 марта, в московском джаз-клубе «Ле Клуб», что на Верхней Радищевской улице, состоялось очередное заседание IT-Клуба. Темой предпраздничного обсуждения лидеров индустрии стало «Женское лицо IT-бизнеса».

Вел дискуссию директор информационного агентства «Алгоритм» Геннадий Рудерман. В обсуждении острых вопросов, связанных с повседневной жизнедеятельностью представительниц прекрасной половины человечества, также приняли участие вице-президент Rover Computers по развитию дилерской сети Елена Жуплатова, заместитель руководителя службы маркетинга и рекламы фирмы Inec Ирина Виноградова, руководитель отдела рекламы и маркетинга Sterling Group Людмила Зайцева, руководитель отдела рекламы Rombo Татьяна Опацкая, директор по маркетингу представительства Nortel Networks в странах СНГ Наталия Зайцева и руководитель отдела по связям с общественностью компании «Форс» Тамара Григорьева.

С большим интересом собравшиеся услышали от очаровательных топ-менеджеров мнения о роли женщины в бизнесе и ответы на несколько несерьезные вопросы. Был ли ваш путь в ИТ-бизнес устлан розами? И если не розами, то чем? Как часто в своей бизнес-практике вы действуете по принципу: «Ты - женщина, и этим ты права»? Насколько совместимы понятия «любовь» и «бизнес»? Помогает ли принадлежность к женскому полу устанавливать бизнес-контакты?

По окончании дискуссии оргкомитет Клуба поздравил с получением членского статуса очередных представителей IT-бизнеса. Значки с «фирменной» символикой получили на этот раз руководитель департамента корпоративных решений представительства Lexmark в странах СНГ и Балтии Юлия Турова, а также президент и председатель правления украинской компании «Квазар-Микро» Евгений Уткин.

Праздничным подарком для собравшихся в этот вечер членов и гостей клуба стало выступление музыкального трио во главе с Вагифом Садыховым. Джазовый концерт, традиционный для «Ле Клуба», заставил многих участников бизнес-сообщества отложить ранее запланированные дела.

 

← февраль 2003 1  2  3  4  5  6  7  8  10 апрель 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!