На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-18 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 18 декабря 2003 г.

 
Для этого потребовалось переименовать компанию…
 
Чтобы реализовать себя в другой IT-компании…
 
Предоставлять научные работы необходимо только в печатном виде, считает ВАК…
 
Вслед за гигантом книготорговли Amazon.com Google предоставил пользователям возможность поиска по страницам книг
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
Приказом министра связи РФ…
 
Молодая компания Groxis, специализирующаяся на использовании графики для отображения результатов веб-поиска, намерена извлечь выгоду из недостатка популярной поисковой машины Google
 
Компания Sun Microsystems будет финансировать следующую очередь проекта распределенных вычислений Seti@home, цель которого — поиск разумной жизни во Вселенной
 
Компания “Инлайн” объявила о проведении в период с 15 по 31 декабря маркетинговой акции под девизом “Новый Год с Centralion!”, которая направлена на продвижение источников бесперебойного питания Centralion.
 
Компания “Электронные Офисные Системы” и Министерство экономики Московской области оборудовали в областном учебном центре “Нахабино” учебно-демонстрационный стенд электронного документооборота.
 
Компания “Информбюро” планирует завершить в нынешнем декабре разработку основного блока информационно-аналитической системы “Intellectum.BIS”.
 
Казалось бы, уже все аспекты освещения компьютерной тематики уже освоены, ниши заняты — и тем не менее… В жизни всегда есть место новому и полезному, надеемся, что таковым окажется только что родившийся журнал eLearning World.
 
Компания Creative представила на российском рынке сразу три графические платы: Radeon 9800 XT, Radeon 9600 и Radeon 9200SE.
 
Модельный ряд аксессуаров компании iRU пополнился новым USB-накопителем Flash Disk USB 2.0 с объемом памяти 1 Гб.
 
Компания Microtek выпустила на рынок планшетный сканер ScanMaker 6100 формата А4, предназначенный для использования в небольших офисах и на дому.
 
TradeX в новой сети магазинов “ПримаВера”;Новые мобильные решения для торговли;"ST-Мобильная торговля 2.4";
 
Компания “Алион” завершила серию региональных мероприятий 2003 г. посещением Самары и Нижнего Новгорода.
 
“Мосдата”, являющаяся российским представительством британской фирмы Mandex Trading, подписала дистрибьюторское соглашение со столичной компанией “Ф-центр”, владеющей сетью розничных магазинов.
 
Партнер корпорации “Парус”тульская компания “Кредо-С”, победив в открытом тендере, приступила к автоматизации финансово-хозяйственной деятельности государственного мемориального и природного заповедника “Музей-усадьба Л.Н. Толстого Ясная Поляна”.
 
Новый год – особый праздник. В детстве – ожидание чуда, сказки. Да и сейчас мы с готовностью загадываем новогодние желания. «В Рождество все немного волхвы…» - написал поэт. Под Новый год мы все - дарители, мы дарим своим близким подарки, мы желаем им счастья и благополучия и, конечно, здоровья. А здоровье не в последнюю очередь зависит от того, как мы питаемся. Новый год немыслим без праздничного застолья. В эту ночь мы, забыв о диетах, наслаждаемся изысканностью и изобилием новогодних блюд. И правда, думать в этот момент, что полезно, а что вредно, как-то не приходит в голову. Но что нам мешает заранее продумать новогоднее меню, позаботиться о том, чтобы праздничный стол был не только вкусным, но и полезным?
 
Компания SoftLine заключила партнерское соглашение с американской фирмой Decisioneering, разработчиком средств для анализа рисков и принятия решений.
 
Совет директоров ЗАО “Скай Линк” назначил генеральным директором компании Владимира Кострова.
 
В рамках программы IBM PartnerWorld компания “Диасофт” получила статус партнера IBM.
 
Компания “Аквариус Консалтинг” получила статус HP Software Business Partner.
 
Новосибирская компания “Ай Ти Консалтинг” завершила первый этап внедрения корпоративной системы управления персоналом, выполненной на базе пакета Microsoft Business Solutions -- Navision и предназначенной для ЗАО НПК “Катрен”.
 
Антивирусные и антиспамовые технологии “Лаборатории Касперского” интегрированы с продуктами Interceptor 100 и Interceptor 500.
 
10 декабря компании “Ниеншанц” и ASPLinux начали продажи совместного решения на основе тонких клиентов Favourite TC, терминальных серверов приложений и электронных USB-ключей eToken.
 
10 декабря корпорация Intel объединала свои подразделения, связанные с телекоммуникациями, в единый департамент, который будет называться Intel Communications Group
 
В среду вышла новая версия ядра Linux — версия 2.6.0, которая должна способствовать выводу операционной системы с открытым исходным кодом на новые рынки
 
Вскоре она будет сдана в промышленную эксплуатацию…
 
Ей предстоит поставить оборудование в Госкомстат РФ…
 
Интервью в день рождения...
 
 
← 17 декабря 2003 19 декабря 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!