На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-18 на главную / новости от 2003-12-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 декабря 2003 г.

Служащих Подмосковья обучат электронному документообороту

Здесь представители органов государственной Компания “Электронные Офисные Системы” и Министерство экономики Московской области оборудовали в областном учебном центре “Нахабино” учебно-демонстрационный стенд электронного документооборота.власти и органов самоуправления Подмосковья будут повышать квалификацию по программе “Документоведение и документационное обеспечение управления”. В период с 24 по 28 ноября на новом стенде проведено обучение первой группы специалистов.

Среди слушателей (а их более 20) — представители Комитета социальной защиты населения, Энергетического комитета, Главного управления ЗАГС, Главного контрольно-ревизионного управления, Министерства транспорта, Главного управления архитектуры и градостроительства, Министерства по делам печати и информации, Министерства сельского хозяйства и продовольствия, других министерств и ведомств Подмосковья.

Интегрирующей платформой для всех развернутых на стенде программных комплексов стала система автоматизации делопроизводства и электронного документооборота “ДЕЛО” компании ЭОС, развернутая на сервере СУБД MS SQL. В состав стенда вошли также нормативно-правовая база данных системы “Референт” ООО “Референт” созданная одноименной фирмой , система защиты данных и авторизации пользователей компании “МультиСофт” и система антивирусной безопасности Doctor Web от “ДиалогНауки” .

Настоящий проект реализован в рамках областной целевой программы “Территориальная информационная система Московской области на 2001—2005 гг.” и направлен на дальнейшее расширение сфер применения электронного документооборота в деятельности органов государственной власти и органов местного самоуправления региона. В течение года в УЦ “Нахабино” можно будет подготовить до 1000 специалистов.

 

← ноябрь 2003 14  15  16  17  18  19  22  23  24 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!