На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-18 на главную / новости от 2003-12-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 декабря 2003 г.

Datagy обеспечила “Диасофту” статус партнера IBM

В рамках программы IBM PartnerWorld, направленной на поддержку фирм, создающих и внедряющих решения в области электронного бизнеса на базе технологий и продуктов Голубого гиганта, компания “Диасофт” получила статус партнера IBM.

Инициатором участия в данной программе выступил Производственный центр (ПЦ) “Диасофта”, объединивший профессионалов, обладающих многолетним опытом создания, внедрения и сопровождения комплексных систем и хранилищ данных. В соответствии с программой партнерства IBM предоставляет ПЦ передовые технологии, организует обучение, окажет техническую поддержку. Благодаря тесной интеграции решений обеих компаний, а также специальной маркетинговой политике корпорации, ПЦ сможет поставлять своим клиентам, приобретающим фирменное хранилище данных Datagy, лицензию на использование СУБД IBM DB2 на льготных условиях.

Разработчики утверждают, что в настоящее время хранилище данных Datagy (см. PC Week/RE, № 31/2003, с. 29) полностью соответствуют отраслевым стандартам и имеет открытые интерфейсы для интеграции с существующими транзакционными системами. Решение Datagy отличают кроссплатформность и возможность использования различных СУБД (MS SQL, Oracle, Sybase).

С помощью СУБД IBM DB2 можно быстро внедрить решение Datagy и, получив первые результаты от инвестиций, перейти к решению следующих задач. Компонентная архитектура позволяет начинать с небольших проектов, а затем переходить к серьезным решениям, используя единое ядро системы -- модель данных Datagy R5. Таким образом, обеспечивается сохранность инвестиций на всех этапах применения данного решения.

В. М.

 

← ноябрь 2003 14  15  16  17  18  19  22  23  24 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!