На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-18 на главную / новости от 2003-12-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 декабря 2003 г.

Protection Technology открыла третий зарубежный офис

В четверг, 18 декабря, российская компания Protection Technology объявила об открытии своего представительства в Китае.

Как следует из официального объявления компании, миссией нового офиса будет продвижение решений StarForce в странах Азиатско-Тихоокеанского региона.

На должность главы нового представительства назначен Александр Мамаев, прежде — региональный менеджер по продажам в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Теперь ему предстоит заниматься развитием партнерской сети, работой с клиентами и продвижением защитных технологий StarForce среди издателей, разработчиков и правообладателей ПО в Китае, Гонконге, Малайзии, Корее, Австралии, Японии, на Филиппинах и Тайване. По утверждению Protection Technology, новая бизнес-единица должна стать не только каналом активного сотрудничества с клиентами, но и центром технической поддержки пользователей продуктов StarForce в данном регионе.

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью Protection Technology Анастасия Кожемякина, для того чтобы открыть вышеназванный офис, компании пришлось зарегистрировать отдельное юридическое лицо в Китае. Это, в свою очередь, повлекло ее переименование на StarForce Shield, что являлось необходимым условием для регистрации.

По словам г-жи Кожемякиной, на сегодняшний день в штате китайского офиса, помимо г-на Мамаева (ему пришлось переехать в Пекин), работают три сотрудника в отделе продаж, а также два, осуществляющих техническую поддержку (все пятеро — местные жители).

(Помимо азиатского Protection Technology имеет еще два представительства: в Австрии и США.)

 

← ноябрь 2003 14  15  16  17  18  19  22  23  24 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!