На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-11-6 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 6 ноября 2003 г.

 
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 10 по 16 ноября!..
 
Поставлены последние подписи под соглашением....
 
Поскольку интересующие ее разделы в «Гаранте» были представлены в «очень маленьком объеме»...
 
 
 
 
 
Объявлены конкурсы в рамках трех проектов...
 
Компания “Алион” начала новую маркетинговую программу по продвижению носителей информации корпорации Imation (CD- и DVD-дисков, а также дискет) и приглашает партнеров принять участие в виртуальных заездах Formula 1 на сайте http://f1.alion.ru.
 
"Лаборатория Касперского” сообщает о расширении сотрудничества с крупнейшим европейским производителем персональных компьютеров компанией Time Group, которая будет комплектовать свои компьютеры пакетом защиты от хакерских атак Kaspersky Anti-Hacker 1.5, выпущенным в середине октября.
 
31 октября в Москве в информационно-сервисном центре SAP C.I.S прошло совместное информационное мероприятие SAP и REDLAB — Инфодень “Решения SAP для вузов”.
 
Компания IT Expert открыла информационный портал www.itsmportal.ru, посвященный сервис-менеджменту в области ИТ.
 
На московском Форуме Intel для разработчиков (IDF) компания Kraftway объявила о модельном ряде серверов и появлении в нем ультратонкой системы GEG Express 6203 на базе процессоров Intel Itanium 2
 
Приложения, используемые на предприятиях, создаются для автоматизации тех или иных аспектов их деятельности в подавляющем большинстве случаев на уровне отдельных подразделений.
 
Американский производитель сетевого оборудования компания Asante Technologies выпустила новый гигабитный коммутатор FriendlyNET GX5-424W.
 
Компания 3Com совместно со своими азербайджанскими партнерами провела в Баку семинары для конечных заказчиков и реселлеров.
 
Конференция “Аутентификация и управление доступом в сетях на платформе Microsoft Windows”.
 
Очередной Российско-Американский технологический симпозиум, состоится 29—30 января 2004 г. в Стэнфордском университете (Калифорния, США).
 
То есть в «КомпьюЛинк»...
 
Корпорация Intel объявила, что вместе с ведущей китайской страховой компанией Ping An of China (PAIC) ведет работу по созданию и внедрению решений на базе архитектуры Intel и архитектуры Intel PCA для выполнения задач страхования активов, ценных бумаг, страхования жизни и других направлений деятельности PAIC
 
Quantum Art объявила о начале тестирования нового модуля в системе Q-Publishing 6.1, предназначенной для построения и оперативного администрирования сайтов компаний.
 
“Формоза — Альтаир” выиграл тендер ГУИН
 
В структуру аппарата управления ФГУП НИИ “Восход” введена еще одна должность первого заместителя директора, на которую назначен Караваешников Евгений Константинович.
 
Корпорация Fujitsu Limited объявила об учреждении нового отделения Fujitsu Microelectronics в Шанхае.
 
И создала шесть департаментов...
 
Его возглавил человек из «Центрального телеграфа»...
 
В начале ноября компания “Нойзидлер Сыктывкар” ввела в промышленную эксплуатацию систему AstroSoft HelpDesk компании “АстроСофт”.
 
24 октября в отеле “Аэростар” компания MCT lab провела для топ-менеджеров страховых компаний бизнес-ланч «Особеннсти выбора корпоративной информационной системы (КИС) для страховых компаний», который собрал представителей средних и крупных страховых компаний России и поставщиков программных решений для страхового бизнеса.
 
29 октября на московском Форуме Intel для разработчиков (IDF) генеральный директор холдинга “Форс” Алексей Голосов представил решение для беспроводного доступа к архивным и аналитическим системам на платформе Intel — Oracle.
 
Группа компаний “Стинс Коман” объявила о начале продвижения в России серверных решений японского концерна NEC на базе процессора Intel Itanium 2.
 
Корпорация Intel представила самый мощный в Польше суперкомпьютер, установленный в Академическом вычислительном центре в Гданьске (TASK).
 
Компания Acer CISобъявила о начале поставок в Россию двух новых моделей аналоговых 17-дюймовых жидкокристаллических мониторов, предназначенных для домашнего использования и небольших офисов.
 
Японский электронный гигант выпустил четыре запоминающих устройства, одно из которых оснащено дактилоскопической системой, позволяющей вместо идентификаторов и паролей для доступа к защищенным веб-сайтам использовать отпечатки пальцев
 
И через некоторое время займется внедрением «Университета»...
 
В среду производитель мобильных трубок объявил, что в будущем году его телефоны перейдут на интернет-протокол нового поколения — Internet Protocol version 6
 
Генеральным подрядчиком по ее созданию является Inline...
 
Кроме того, миллион долларов будет потрачен на создание системы управления...
 
Microsoft выпустила первый важный патч для новой версии своего ПО Office, исправив ошибку, которая могла приводить к потере выполненной работы
 
Интервью в день рождения...
 
Внедрив систему на базе «1С:Предприятие»...
 
Работы ведет «Группа Сигма»...
 
Работы вела компания АСТОР ВЦ...
 
Microsoft будет сотрудничать с правоохранительными органами, помогая им выслеживать авторов червей, вирусов и другого вредоносного кода, и учредит фонд в 5 млн долл. для финансирования поисков
 
← 5 ноября 2003 10 ноября 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!