На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-11-6 на главную / новости от 2003-11-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 ноября 2003 г.

Закавказье в бизнесе 3Com

Компания 3Com совместно со своими азербайджанскими партнерами провела в Баку семинары для конечных заказчиков и реселлеров. Сегодня доля Закавказья в ее обороте в СНГ составляет всего 5%, но быстро растет, как и потребность корпоративного сектора республики в техническом переоснащении и современных информационных технологиях.

В Баку корпорацию представляли Виталий Фридлянд, глава представительства 3Сom в России и странах СНГ, менеджер по работе с партнерами Наталья Ковалева и менеджер по работе с корпоративными заказчиками Владимир Новиков. Первый семинар для клиентов был организован совместно с региональным партнером 3Com компанией AZEL (Azerbaijan Electornics). На мероприятии, собравшем 40 руководителей и ИТ-менеджеров предприятий Азербайджана, выступил Виталий Фридлянд. Он осветил вопросы стратегического развития корпорации, рассказал о перспективах развития канала продаж и основных продуктовых линеек.

Владимир Новиков познакомил азербайджанских клиентов с первыми продуктами СП 3Com-Huawei, в числе которых — модульный коммутатор Switch 7700 и маршрутизаторы серии Router 5000. Г-н Новиков подчеркнул, что новая стратегия компании направлена также на более тесное взаимодействие с конечными заказчиками. Платформой для построения эффективных бизнес-связей станут выделенные вертикальные рынки.

Второй семинар “3Com-DiVi Day in Baku” собрал реселлеров региона и проходил при поддержке ведущей ИТ-компании Азербайджана — DiVi Distribution Company. На нем речь шла о принципах сотрудничества корпорации с региональными партнерами, о поддержке осуществляемых ими проектов со стороны производителя, о льготах для клиентах и пр.

А. Е.

 

← октябрь 2003 1  3  4  5  6  10  11  13  14 декабрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!