На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-11-6 на главную / новости от 2003-11-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 ноября 2003 г.

Сетевая аутентификация в Windows

22 октября Центр компьютерной безопасности петербургского системного интегратора фирмы “Поликом Про” совместно с российским представительством Microsoft и при участии компаний Aladdin Software Security и “ЦентрИнвест Софт” провел конференцию “Аутентификация и управление доступом в сетях на платформе Microsoft Windows”, где были представлены технологии и решения по одной из ключевых задач информационной безопасности — надежной аутентификации пользователей.

Впервые в Петербурге была показана линия решений по биометрической аутентификации с использованием сканеров производства BioLink Technologies International. С докладом выступил Андрей Кучеров, специалист “ЦентрИнвест Софт”. Алексей Афанасьев из Aladdin представлял продукты своей компании для аутентификации и защиты корпоративной информации. Системный инженер московского офиса Microsoft Дмитрий Вишняков детально рассказал о технологии Microsoft Identity Integration Server 2003. Методические и практические особенности разработки решения, внедрения и сопровождения систем аутентификации рассмотрел Алексей Соболев, начальник отдела технической поддержки “Поликом Про”.

В конференции участвовали более 80 сотрудников петербургских компаний — ИТ-менеджеры, руководители служб информационной безопасности, технические специалисты.

А. Е.

 

← октябрь 2003 1  3  4  5  6  10  11  13  14 декабрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!