На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-11-6 на главную / новости от 2003-11-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 ноября 2003 г.

RedLab заключила соглашение с БелГУ

Компания RedLab объявила о подписании с Белгородским государственным университетом (БелГу) соглашения о внедрении интегрированной автоматизированной информационной системы «Университет»*.

Как рассказала IT-daily руководитель отдела рекламы и выставок RedLab Елена Лукшина, конкурса по выбору решения и исполнителя проекта университет не проводил, определившись с этим после самостоятельного исследования существующих на рынке решений. Кроме того, БелГу давно подписал с RedLab соглашение о намерении провести у себя предпроектное обследование, работы по которому начались в сентябре этого года.

По условиям договора, о заключении которого сейчас объявила RedLab, компания займется внедрением системы после завершения предпроектного обследования. Тогда же, по словам г-жи Лукшиной, будет определена стоимость проекта, точные сроки его реализации, количество рабочих мест, на которые будет установлен «Университет», и пр.

На сегодняшний день предполагается, что реализация проекта пройдет в 2004-2005 годах, а внедряться будут модули «Организационный менеджмент», «Управление персоналом и расчет заработной платы», «Финансовое планирование и контроль», «Бухгалтерский учет», «Управление учебным процессом», «Управление научными исследованиями и грантами», «Управление документами».

*Напомним, в сентябре этого года RedLab подписала с германской фирмой SAP AG протокол о намерениях, в котором говорится о готовности активного сотрудничества компаний по продвижению совместных решений на платформе SAP для учебных и научных организаций. Этот протокол был подписан после создания российской фирмой на базе SAP R/3 системы «Университет».

 

← октябрь 2003 1  3  4  5  6  10  11  13  14 декабрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!