На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-11-6 на главную / новости от 2003-11-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 ноября 2003 г.

MBS–Navision установят в Сибирском страховом центре

Во вторник, 4 ноября, компания «Группа Сигма»* объявила о том, что приступила к внедрению интегрированной системы управления предприятием Microsoft Business Solutions–Navision в Сибирском страховом центре.

Данная система была выбрана заказчиком по результатам самостоятельного исследования рынка. Проект предусматривает поставку лицензий на программное обеспечение MBS–Navision и создание комплексной информационной системы, обеспечивающей автоматизацию всех сфер жизнедеятельности компании.

Количество планируемых автоматизированных рабочих мест в «Группе Сигма» назвать отказались, однако сообщили, что одно место обойдется заказчику от 1,5 тыс. евро до 3 тыс. евро. Если же заказчику потребуется система, обеспечивающая одновременную работу более десяти пользователей, то она обойдется на 40% дешевле.

Сроки окончания проекта в компании также назвать не смогли, поскольку они еще окончательно не согласованы с заказчиком и будут зависеть от его потребностей. Правда, первые модули системы компания надеется запустить в эксплуатацию через несколько недель.

*«Группа Сигма» — новосибирская фирма, которая занимается управленческими технологиями (консультирование в сферах организационного управления и информационных технологий; проектирование, разработка, компоновка, внедрение, сопровождение и поддержка корпоративных и функциональных информационных систем; разработка и внедрение систем маркетинга и пр.).

 

← октябрь 2003 1  3  4  5  6  10  11  13  14 декабрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!