На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-11-6 на главную / новости от 2003-11-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 ноября 2003 г.

“Алион” дала старт гонкам Formula 1

Компания “Алион” начала новую маркетинговую программу по продвижению носителей информации корпорации Imation (CD- и DVD-дисков, а также дискет) и приглашает партнеров принять участие в виртуальных заездах Formula 1 на сайте http://f1.alion.ru. Выбор гоночной темы не случаен, поскольку Imation является спонсором команды Jordan, участвующей в самом престижном чемпионате по автогонкам.

Правила заездов просты. Желающие принять в них участие регистрируются на сайте, выбирают себе команду и виртуальный болид, а затем включаются в гонку. За каждую единицу продукции Imation, приобретенной в компании “Алион”, участники получают очки. Есть и другая возможность обойти соперников. На каждой трассе для этого предусмотрены специальные остановки (пит-стопы), на которых гонщику предложат ответить на несколько вопросов о чемпионате Formula 1 и корпорации Imation. Правильный ответ увеличит счет участника.

Виртуальные гонки пройдут в четыре этапа, причем каждый из них будет носить название реально существующей трассы: Сильверстоун, Барселона, Монако и Имола. В ходе соревнований участники смогут детально познакомиться с этими трассами, узнать факты из их истории.

Победителем виртуального чемпионата станет тот, кто наберет наибольшее количество очков по итогам всех четырех заездов. В качестве приза он получит две путевки на один из этапов Grand Prix Formula 1 сезона 2004 г.

И. Л.

 

← октябрь 2003 1  3  4  5  6  10  11  13  14 декабрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!