На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-8-21 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 21 августа 2003 г.

 
Для этого компания строит сеть...
 
В «Дионис-клубе» завершился проект...
 
Здесь был начат пилотный проект…
 
Интервью с генеральным менеджером ИТ-подразделений корпорации Microsoft Джимом Дюбуа
 
Президент "Галактики" Николай Красилов - о результатах конференции корпрорации на Маврикии
 
В рамках ее маркетинговой программы...
 
В соответствии с данными исследовательской компании Displaysearch, во втором квартале 2003 г. доля Samsung Electronics на рынке ЖК-телевизоров достигла 30,2% в Северной Америке и 34,3% в Европе, где эта корпорация фактически опередила ранее лидировавшую в данном сегменте рынка фирму Sharp.
 
Компания Zebra Technologies объявила о 18%-ном снижении отпускных европейских цен на производимые ею термопринтеры штрих-кодов и используемые в них печатающие головки.
 
Компания “Импакт-Софт” приступила к внедрению комплексной системы управления предприятием Microsoft Business Solutions–Navision в фирме “БИОКАД”, занимающейся производством новых иммунобиологических препаратов.
 
Открыта русскоязычная версия сайта тайваньской корпорации Partner Tech, основанной в 1990 г. и занимающейся разработкой и изготовлением оборудования, предназначенного для торговых и производственных предприятий и использующего технологии штрихового и магнитного кодирования.
 
Компания Adaptec 18 августа объявила о выпуске новой карты сетевого ускорителя Network Accelerator 7711, которая увеличивает производительность серверов при выполнении приложений, требующих большого объема вычислений. Устройство полностью освобождает процессор от работы с протоколом TCP/IP, разгружая его для других сетевых приложений.
 
Корпорация Fujitsu Siemens Computers 18 августа объявила о выпуске двух новых моделей серверов серии PRIMERGY, предназначенных для монтирования в стойки.
 
Львовская компания “Комплекс” выпустила третью версию продукта под названием “Для компьютерных фирм” (ориентировочная цена — $180, апгрейд с прежних версий — $90).
 
Петербургская компания “АстроСофт” разработала продукт AstroSoft Protected Office, предназначенный для обеспечения защищенного и комфортного входа в корпоративную сеть и приложения.
 
Компания “Verysell Проекты” из группы Verysell построила информационную систему для Volkswagen Group Rus, образованной в результате слияния компаний Volkswagen и Audi.
 
Московское подразделение консалтинговой фирмы “Эрнст энд Янг” переехало в новый офис, занимающий отдельное пятиэтажное здание в деловом комплексе “Аврора Бизнес-парк” на Садовнической набережной.
 
На пост директора Borland по технологиям (Chief Technology Officer, CTO) назначен Блейк Стоун. Он будет отвечать за дальнейшее развитие выработанной корпорацией стратегии управления жизненным циклом
 
2—3 октября в Москове состоится Второй международный форум «Корпоративный портал – 2003», организуемый компанией "Экспосистемс".
 
Червь MSBlast со всей очевидностью показал: для защиты ПК нужно что-то предпринимать. И Microsoft решила, что настала пора усилить контроль над механизмом обновления Windows
 
В рамках программы Правительства Московской области...
 
Объявлен конкурс...
 
 
Заказчик заплатит фирме почти 118 млн руб...
 
Разгребая завалы в шлюзах e-mail, интернет-сервис-провайдеры клянут последнюю версию вируса, вызвавшего, по их словам, самую стремительную и самую обширную эпидемию в истории электронной почты
 
 
РС-гигант удешевил серверы на величину до 22% на следующий день после того, как его конкурент Hewlett-Packard объяснил свои разочаровывающие финансовые результаты слишком агрессивным снижением цен
 
Это около 4,6 млн $...
 
140 млн $ будут направлены на модернизацию информационной системы...
 
Червь MSBlast и его варианты вторую неделю распространяются по Сети, используя уже известные уязвимости Windows, а Microsoft тем временем предупредила пользователей ПК о трех новых критических пробелах в защите Windows и Internet Explorer
 
← 20 августа 2003 22 августа 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!