На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-8-21 на главную / новости от 2003-8-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 августа 2003 г.

«Инталев» помог импортеру вина «Корпоративными финансами»

В среду, 20 августа, компания «Инталев» объявила о том, что завершила работы по автоматизации бюджетирования и управленческого учета в холдинге «Дионис-клуб»*. В проекте, который был начат в феврале прошлого года, компания использовала собственную разработку «Инталев: Корпоративные финансы».

Эта система была выбрана заказчиком после самостоятельного исследования рынка. Однако, по официальному заявлению «Дионис-клуб», «в первоначальном варианте программа не имела многих сервисных функций и возможностей». Из-за их отсутствия возникали некоторые проблемы с настройкой отдельных функций. По мере возникновения этих проблем «Инталеву» пришлось вносить необходимые изменения в программу.

В ходе проекта «Дионис-клуб» приобрел три лицензии «ИТРП: Производственное предприятие 2002», каждая из которых расчитана на пять пользователей. Плюс к этому — сетевую версию системы «Инталев: Корпоративные финансы» для своих подразделений в Москве, Грузии и Молдавии.

Работы по внедреннию указанных программных продуктов велись силами заказчика.

Общая стоимость всего закупленного «Дионис-клубом» ПО составляет менее 15 тыс. $.

*«Дионис-клуб» — российский импортер вина. На данный момент в его состав входят два винодельческих завода в Грузии и Молдавии, а также сбытовые подразделения на территории России и некоторых стран СНГ.

 

← июль 2003 16  18  19  20  21  22  25  26  27 сентябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!