На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-8-21 на главную / новости от 2003-8-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 августа 2003 г.

Форум “Корпоративный портал” состоится в Москве

2—3 октября в Москове состоится Второй международный форум «Корпоративный портал – 2003», организуемый компанией "Экспосистемс".

В рамках Форума пройдут конференция и мини-выставка. Как ожидается, на конференции, будет представлено 38 докладов, в ней примет участие примерно 400 специалистов, а выставку посетят более 600 человек. Кроме того, состоятся дискуссии за круглым столом, будут работать бизнес-секция, ИТ-секция, секция по обмену опытом.

На конференцию приглашаются топ-менеджеры, Интернет-специалисты, руководители ИT-подразделений отраслевых предприятий, сотрудники фирм, предоставляющих услуги ИТ, инвестиционных компаний, дистрибьюторов, представители финансовых, деловых, научных кругов и другие заинтересованные лица.

В ней примут участие компании-производители программного обеспечения и услуг, представляющие широкий спектр опробованных решений, операторы связи, занимающиеся построением крупных сетевых структур и небольших сетевых решений.

Участники форума получат информацию о направлениях развития современных корпоративных информационных технологий, позволяющих максимально приблизить бизнес к клиентам, партнерам и поставщикам для повышения конкурентоспособности предприятия. Они познакомятся с тенденциями в области разработки новых информационных продуктов и решений, обсудят проблемы продвижения новых технологий как внутри канала сбыта, так и при работе с заказчиками, получат возможность обменяться опытом, найти партнеров для сотрудничества.

Александр Чубуков

 

← июль 2003 16  18  19  20  21  22  25  26  27 сентябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!