На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-8-21 на главную / новости от 2003-8-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 августа 2003 г.

«Стинс Коман» оснащает подмосковные автовокзалы своим решением

В среду, 20 августа, компания «Стинс Коман» объявила о том, что создала типовое решение для автоматизации деятельности автовокзалов. Это решение создано московской фирмой в ходе реализации программы Правительства Московской области по строительству автовокзалов. По заявлению компании, названное типовое решение состоит из следующих подсистем: телефонной связи, громкоговорящего оповещения, коллективного приема телевидения, локальной вычислительной сети, видеонаблюдения, электропитания и пр.

Цена разработки «Стинс Коман» зависит от конкретной конфигурации и используемого оборудования. Так, например, для телефонизации компания предлагает офисные АТС производства Panasonic. Однако в некоторых случаях заказчик сможет задействовать для этих целей уже имеющуюся у него АТС. При создании ЛВС «Стинс Коман» предлагает компьютерное и серверное оборудование собственного производства, но, по желанию заказчика, у него может быть установлена техника других производителей. Аналогично обстоит дело и с другими подсистемами. Единственное исключение составляет система электропитания: при автоматизации автовокзалов «Стинс Коман» использует источники бесперебойного питания производства фирмы Liebert-Hiross.

В «Стинс Коман» отказались назвать число автовокзалов, которые предстоит автоматизировать в рамках программы Правительства Московской области. Компания назвала только три станции, где уже внедрила свое решение: автовокзал в Мытищах, авто-железнодорожный вокзал а Кашире и автостанция в городе Озеры.

 

← июль 2003 16  18  19  20  21  22  25  26  27 сентябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!