На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-8-21 на главную / новости от 2003-8-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 августа 2003 г.

РФСР намерен обеспечить МСЭ трехуровневой информационной системой

По сообщению газеты «Конкурсные торги», Российский фонд социальных реформ (РФСР) объявил о проведении конкурса по определению исполнителя работ по разработке и созданию трехуровневой (федеральный, региональный и местный уровни) информационной системы для нужд государственной службы медико-социальной экспертизы (МСЭ).

Победителю данного конкурса предстоит создать в двух пилотных регионах - во Владимирской области и в Краснодарском крае - соответствующие программно-аппратные решения, охватывающие региональный и местный уровни. В случае успешной реализации пилотных проектов созданные решения будут внедряться и в остальных регионах России.

Компании, желающие принять участие в данном конкурсе, должны подать соответствующие заявки (конкурс проводится по правилам Международного банка реконструкции и развития) до 25 сентября текущего года. При этом заявки должны сопровождаться безусловной банковской гарантией на сумму 40 тыс. $. Кроме того, соискатели должны иметь опыт реализации пяти подобных проектов стоимостью порядка 3 млн $ и иметь ежегодный оборот не менее 15 млн $.

Проведение конкурса намечено на 25 сентября.

 В продолжение темы:
2003-10-13   Разработчик информационной системы для МСЭ будет выбран позже

 

← июль 2003 16  18  19  20  21  22  25  26  27 сентябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!