На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-21 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 21 февраля 2003 г.

 
 
Один из организаторов мероприятия поделился информацией с IT-daily...
 
В российском представительстве Acer отказались от комментариев...
 
А поставщиков ведомство определит после 28 марта...
 
В конкурсе никто не проиграл...
 
 
Интервью с генеральным директором «Роснета»...
 
И, возможно, автоматизирует административные образования...
 
Особенности офшорного программирования глазами президента "АстроСофта" Павла Васильева
 
Аудиторско-консалтинговая фирма “Делойт и Туш” назначила партнером департамента финансовых услуг Егора Попова, который до этого возглавлял группу, специализирующуюся на оказании услуг по оценке.
 
В феврале в компании Aladdin Software Security R.D. введена новая должность — директор по маркетингу, на которую назначена Юлия Хитькова.
 
Компания Acer CIS Inc. приняла участие в качестве технического партнера в авторалли “Русская Зима” и “Селигер”, проводимых в рамках Всероссийского зимнего фестиваля автоспорта “МОРОЗ-2003”.
 
Компания “ПетерСтар” выводит на рынок систему широкополосного беспроводного доступа, позволяющая значительно ускорить, построение корпоративных сетей связи, а также подключение клиентов к услугам телефонии и Интернета.
 
В феврале компания “ИнтерТраст” выпустила версию 2.5 системы “Управление персоналом”, входящей в линейку продуктов CompanyMedia. На пакет электронного документооборота OfficeMedia, разработанный компанией “ИнтерТраст”, в третий раз продлен сертификат качества Госстандарта РФ РОСС RU.0001.04ЯА741 по системе МОЛСЕМ.
 
Компания Columbus IT Partner Russia приступила к внедрению специализированного решения на базе системы Microsoft Business Solutions–Axapta в группе “Автолайн”, занимающейся пассажирскими перевозками в Москве и Подмосковье.
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 24 февраля по 2 марта!..
 
Консалтинговая группа БИГ и имеющая статус ее центра программных разработок ярославская компания ИНКАП выпустили новый программный продукт “Е-система БИГ-Мастер”, позволяющий управлять организационно-распорядительной документацией и бизнес-процессами предприятия вне зависимости от сферы его деятельности.
 
Фирма Kingmax Semiconductor начала поставки модулей памяти с патентованным разноцветным покрытием микросхем. Теперь покупатели смогут выбирать память не только по типу, емкости и скоростным характеристикам, но и по цвету.
 
Компания “Гарант-Парк-Интернет” объявила о портировании последней версии (4.01) программного продукта RCO for Oracle на платформу Linux.
 
Интеграционно-консалтинговая компания “ТерраЛинк”, имеющая офисы в России, Казахстане и США, объявила, что в 2002 г. ее общие продажи по сравнению с 2001-м, увеличились на 15%, а чистая прибыль — на 45%.
 
Корпорация Intel обнародовала планы выпуска новой продукции и объявила о программах, направленных на ускорение процесса разработки технологии PCI Express и систем на ее основе.
 
Хабаровский филиал “Дальсвязи” определил приоритеты на 2003 год; “Зап-СибТранстелеком” запускает новую ВОЛС; “МегаФон” пришел в Ямало-Ненецкий АО; “ЦентрТелеком”: предварительные итоги 2002 года
 
С неограниченным доступом за 10 $…
 
Цель объявления об открытии — привлечь большее число студентов...
 
На московских электростанциях создается около 500 автоматизированных рабочих мест...
 
Сервер NEC с 32 процессорами Intel Itanium 2 и будущей операционной системой Microsoft Windows Server 2003 занял второе место в испытании серверов на производительность, привлекающем самое пристальное внимание в отрасли
 
Разработчики и корпоративные заказчики получили возможность бросить первый взгляд на два новых приложения Office 2003, которые Microsoft случайно выложила на свой веб-сайт — а потом быстро убрала
 
В конце этого года компания выпустит настольный чип Prescott с 1-Мбайт кэшем, а в 2004-м — следующую версию этого чипа с кодовым названием Tejas
 
← 20 февраля 2003 24 февраля 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!