На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-21 на главную / новости от 2003-2-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 февраля 2003 г.

Три новых назначения в “Делойт и Туш”

Аудиторско-консалтинговая фирма “Делойт и Туш” назначила партнером департамента финансовых услуг Егора Попова, который до этого возглавлял группу, специализирующуюся на оказании услуг по оценке.

На протяжении десяти лет работы в области корпоративных финансов в России и США г-н Попов занимался сопровождением сделок с активами в нефтегазовом секторе, цветной и черной металлургии, добывающей промышленности, телекоммуникационной и пищевой отраслях.

Помимо этого он консультировал крупнейшие российские и международные компании по вопросам оценки бизнеса в процессе реорганизаций, слияний, приобретений и разрешения спорных ситуаций, а также руководил рядом проектов по привлечению финансирования. Егор — выпускник Московского государственного института международных отношений. В качестве партнера департамента финансовых услуг он будет курировать операции по сделкам и сопровождению инвестиций.

Партнером и руководителем “Делойт и Туш” в Белоруссии и странах Закавказья назначен Тим Махон, который ранее возглавлял “Делойт и Туш” на Украине. Г-н Махон обладает более чем пятнадцатилетним опытом в области аудита, а также содействия клиентам в организации систем подготовки финансовой отчетности в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности.

Он руководил проектами для многих международных корпораций и национальных компаний на Украине, в Великобритании и Бахрейне. Тим имеет опыт работы с предприятиями нефтегазовой и добывающей промышленности, энергетики, машиностроения, производства электронного оборудования и финансового сектора.

Партнером департамента аудита в офисе “Делойт и Туш” на Украине назначен Владимир Вахт, который работает в различных структурах “Делойт и Туш” более восьми лет и является опытным специалистом в области бухгалтерского учета.

Работая со многими крупнейшими украинскими и международными фирмами, он руководил аудитом для предприятий добывающего сектора и металлургии, легкой и пищевой промышленности, розничной торговли. Владимир закончил Киевский государственный университет, он также является дипломированным бухгалтером в соответствии с аттестационными требованиями АССА (Англия).

В. М.

 

← январь 2003 17  18  19  20  21  24  25  26  27 март 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!