На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-21 на главную / новости от 2003-2-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 февраля 2003 г.

“ТерраЛинк” отчиталась о своих достижениях

Интеграционно-консалтинговая компания “ТерраЛинк”, имеющая офисы в России, Казахстане и США, объявила, что в 2002 г. ее общие продажи по сравнению с 2001-м, увеличились на 15%, а чистая прибыль — на 45%.

В немалой степени этому способствовало то, что в минувшем году компания заключила партнерские соглашения с Oracle, IBM и российским “НТЦ ИРМ”, являющимся разработчиком системы электронного документооборота “Золушка”.

Будучи старейшим дистрибьютором канадской фирмы Hummingbird в странах СНГ, “ТерраЛинк” стала лидером продаж продуктов Hummingbird в 2002 г., увеличив в десять раз показатель 2001 г. Своими главными достижениями за прошедший год они считает развитие проекта по внедрению корпоративного хранилища Hummingbird в казахстанском консорциуме Karachaganak Petroleum Operating (крупнейший проект по внедрению Hummingbird в СНГ) и создание электронного архива на платформе Hummingbird DM в Национальном банке Украины, осуществленное совместно с компанией “ABBYY Украина”.

В 2002 г. “ТерраЛинк” сформировала принципиально новую услугу для своих заказчиков: программу корпоративного лицензирования ПО. В ее рамках специалисты фирмы бесплатно осуществляют инвентаризацию уже установленного в организации ПО и потребностей в нем, а затем помогают выбрать оптимальную с точки зрения затрат схему лицензирования и закупки необходимых пакетов. Суммарная стоимость проектов по лицензированию и поставке ПО по итогам года составила около 1 млн. долл., причем основная часть выполненных заказов связана с продуктами Microsoft.

В. М.

 

← январь 2003 17  18  19  20  21  24  25  26  27 март 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!