На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-21 на главную / новости от 2003-2-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 февраля 2003 г.

Aladdin укрепляет отдел маркетинга

В феврале в компании Aladdin Software Security R.D. введена новая должность — директор по маркетингу, на которую назначена Юлия Хитькова.

Она закончила Российский государственный гуманитарный университет (получив степень бакалавра по экономике), а кроме того имеет диплом MBA в электронном бизнесе и степень бакалавра по экономике, полученные в учебном центре NARIC (Великобритания). Последние два года Юлия работала в компании “Борлас” (директором по маркетингу), а до этого — в “Банковском производственном центре”, BAAN и PricewaterhouseCoopers.

Г-жа Хитькова будет заниматься разработкой и реализацией программы эффективного стимулирования продаж через партнерские каналы электронных ключей и других продуктов компании, предназначенных для обеспечения безопасность информации.

В этом же месяце отдел маркетинга был усилен новым менеджером по маркетингу (Елена Мельниченко) и Web-мастером (Илья Ботвинников). Генеральный директор Aladdin Software Security R.D. Сергей Груздев утверждает, что данные кадровые перемены обусловлены ростом масштабов задач, решаемых маркетинговой службы его фирмы.

В. М.

 

← январь 2003 17  18  19  20  21  24  25  26  27 март 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!