На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-21 на главную / новости от 2003-2-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 февраля 2003 г.

“ИнтерТраст” обновляет линейку ПО и следит за тем, чтобы его продукты имели сертификаты МОЛСЕМ

ИнтерТраст” обновляет линейку ПО…

В феврале компания “ИнтерТраст” выпустила версию 2.5 системы “Управление персоналом”, входящей в линейку продуктов CompanyMedia. Она учитывает все изменения, происходящие в законодательстве, и заменяет версию 2.1, cозданную в прошлом году.

Разработчики утверждают, что в новой версии значительно улучшен дизайн и возможности использования пакета в территориально распределенных организациях. Кроме того, добавлена возможность ведения отчетов в двух структурах холдинга — организационно-юридической и функциональной. Наконец реализован механизм выгрузки данных для дальнейшего использования их в других системах, например, бухгалтерских.

…и следит за тем, чтобы его продукты имели сертификаты МОЛСЕМ

На пакет электронного документооборота OfficeMedia, разработанный компанией “ИнтерТраст”, в третий раз продлен сертификат качества Госстандарта РФ РОСС RU.0001.04ЯА741 по системе МОЛСЕМ.

Интересно отметить, что по этой системе сертифицируется не текущая версия ПО, а сам продукт. Сертификатами по системе МОЛСЕМ обладают и другие разработки “ИнтерТраста” — пакеты “Управление персоналом”, “Управление планированием” и “Управление проектами и договорами”.

В. М.

 

← январь 2003 17  18  19  20  21  24  25  26  27 март 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!